Gimcheon Sangmu FCAbwehr
Kim Min-Kyu
- Rückennummer
- 5
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026K-League 1
10Einsätze10× in der Startelf
742Minuten
0Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.19
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel74
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 14 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.4U28.02.26 · Gimcheon Sangmu FC 1 - 1 Pohang Steelers · Note 6.46.2U14.03.26 · Daejeon Citizen FC 1 - 1 Gimcheon Sangmu FC · Note 6.27.0U22.03.26 · Ulsan Hyundai 0 - 0 Gimcheon Sangmu FC · Note 7.05.9U09.09.26 · Pohang Steelers 0 - 0 Gimcheon Sangmu FC · Note 5.95.7U13.09.26 · Gimcheon Sangmu FC 2 - 2 Gangwon FC · Note 5.7–S19.09.26 · Bucheon FC 1995 0 - 2 Gimcheon Sangmu FC6.0N10.10.26 · Gimcheon Sangmu FC 0 - 1 FC Anyang · Note 6.06.4U18.10.26 · FC Seoul 2 - 2 Gimcheon Sangmu FC · Note 6.46.2N24.10.26 · Gimcheon Sangmu FC 1 - 2 Daejeon Citizen FC · Note 6.25.9U31.10.26 · Gwangju FC 1 - 1 Gimcheon Sangmu FC · Note 5.9
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 843 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.00 |
| Schlüsselpässe | 0.19 |
| Dribblings | 0.19 |
| Passquote | 89% |
| Zweikämpfe | 47% |
| Balleroberungen | 1.66 |
| Gefoult | 0.63 |
Letzte Einsätze
- K-League 1Gwangju FC1Gimcheon Sangmu FC190' Startelf5.9
- K-League 1Gimcheon Sangmu FC1Daejeon Citizen FC290' Startelf6.2
- K-League 1FC Seoul2Gimcheon Sangmu FC290' Startelf6.4
- K-League 1Gimcheon Sangmu FC0FC Anyang1Gelbe Karten 190' Startelf6.0
- K-League 1Bucheon FC 19950Gimcheon Sangmu FC23' Startelf
- K-League 1Gimcheon Sangmu FC2Gangwon FC2Gelbe Karten 190' Startelf5.7
- K-League 1Pohang Steelers0Gimcheon Sangmu FC0Gelbe Karten 130' Startelf5.9
- K-League 1Ulsan Hyundai0Gimcheon Sangmu FC079' Startelf7.0
- K-League 1Daejeon Citizen FC1Gimcheon Sangmu FC190' Startelf6.2
- K-League 1Gimcheon Sangmu FC1Pohang Steelers190' Startelf6.4
- K-League 1FC Seoul1Gimcheon Sangmu FC366' Startelf6.7
- K-League 1Gimcheon Sangmu FC0Gangwon FC135' Startelf6.2
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 14 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken12 Spiele · 843 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)0 (0)0.00 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings1 / 2
Passspiel
- Schlüsselpässe10.19 pro 90
- Passquote89%459 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle5 · 7
- Gewonnene Zweikämpfe28 / 59
- Gefoult40.63 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | K-League 1Gimcheon Sangmu FC | 10 | 0 | 0 | 742 | 3 | 0 |
| 2025 | K-League 1Gimcheon Sangmu FC | 4 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 |
| Gesamt | 14 | 0 | 0 | 1.012 | 3 | 0 | |
Vereine
- Gimcheon Sangmu FCAktuell#5
