ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Kanou Sy

Rückennummer
39
Abwehr

Saison 2025Eerste Divisie · KNVB Beker

21Einsätze11× in der Startelf
1.174Minuten
0Tore
0Vorlagen
5Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.69
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel71
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 23 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.4U02.02.26 · MVV Maastricht 1 - 1 Almere City FC · Note 7.47.1S06.02.26 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong PSV Eindhoven · Note 7.16.2N13.02.26 · ADO Den Haag 3 - 0 MVV Maastricht · Note 6.26.3N22.02.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 0 MVV Maastricht · Note 6.37.8U06.03.26 · FC Dordrecht 1 - 1 MVV Maastricht · Note 7.86.9S13.03.26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV-Venlo · Note 6.96.8U16.03.26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 1 MVV Maastricht · Note 6.85.5N22.03.26 · MVV Maastricht 0 - 5 Willem II Tilburg · Note 5.57.4N06.04.26 · FC Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · Note 7.45.5U10.04.26 · MVV Maastricht 0 - 0 Helmond Sport · Note 5.5

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Jong FC Utrecht 6.7, FC Eindhoven 5.2, Almere City FC 7.4, Jong PSV Eindhoven 7.1, ADO Den Haag 6.2, Roda JC Kerkrade 6.3, FC Dordrecht 7.8, VVV-Venlo 6.9, Jong AZ Alkmaar 6.8, Willem II Tilburg 5.5, FC Emmen 7.4, Helmond Sport 5.5Ø 6.5723.01.26 · MVV Maastricht 2 - 2 Jong FC Utrecht · 6.730.01.26 · FC Eindhoven 5 - 0 MVV Maastricht · 5.202.02.26 · MVV Maastricht 1 - 1 Almere City FC · 7.406.02.26 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong PSV Eindhoven · 7.113.02.26 · ADO Den Haag 3 - 0 MVV Maastricht · 6.222.02.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 0 MVV Maastricht · 6.306.03.26 · FC Dordrecht 1 - 1 MVV Maastricht · 7.813.03.26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV-Venlo · 6.916.03.26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 1 MVV Maastricht · 6.822.03.26 · MVV Maastricht 0 - 5 Willem II Tilburg · 5.506.04.26 · FC Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · 7.410.04.26 · MVV Maastricht 0 - 0 Helmond Sport · 5.55.57.8

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 1.048 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.37, Dribblings 1.80, Passquote 79%, Zweikämpfe 61%, Balleroberungen 5.46, Gefoult 1.55Schüsse: 1.37Dribblings: 1.80Passquote: 79%Zweikämpfe: 61%Balleroberungen: 5.46Gefoult: 1.55Schüsse1.37Dribblings1.80Passquote79%Zweikämpfe61%Balleroberungen5.46Gefoult1.55
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.37
Dribblings1.80
Passquote79%
Zweikämpfe61%
Balleroberungen5.46
Gefoult1.55
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieMVV Maastricht0Helmond Sport0Gelbe Karten 125' Eingewechselt5.5
  • Eerste DivisieFC Emmen2MVV Maastricht145' Eingewechselt7.4
  • Eerste DivisieMVV Maastricht0Willem II Tilburg582' Startelf5.5
  • Eerste DivisieJong AZ Alkmaar1MVV Maastricht184' Startelf6.8
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2VVV-Venlo1Gelbe Karten 184' Startelf6.9
  • Eerste DivisieFC Dordrecht1MVV Maastricht145' Eingewechselt7.8
  • Eerste DivisieRoda JC Kerkrade2MVV Maastricht086' Startelf6.3
  • Eerste DivisieADO Den Haag3MVV Maastricht090' Startelf6.2
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2Jong PSV Eindhoven190' Startelf7.1
  • Eerste DivisieMVV Maastricht1Almere City FC177' Startelf7.4
  • Eerste DivisieFC Eindhoven5MVV Maastricht090' Startelf5.2
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2Jong FC Utrecht225' Eingewechselt6.7

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5603.10.25 · Eingewechselt: 24'17.10.25 · Eingewechselt: 12'30.10.25 · Eingewechselt: 45'21.11.25 · Eingewechselt: 31'25.11.25 · Startelf: 83'12.12.25 · Eingewechselt: 20'19.12.25 · Startelf: 90'18.01.26 · Eingewechselt: 1'23.01.26 · Eingewechselt: 25'30.01.26 · Startelf: 90'02.02.26 · Startelf: 77'06.02.26 · Startelf: 90'13.02.26 · Startelf: 90'22.02.26 · Startelf: 86'06.03.26 · Eingewechselt: 45'13.03.26 · Startelf: 84'16.03.26 · Startelf: 84'22.03.26 · Startelf: 82'06.04.26 · Eingewechselt: 45'10.04.26 · Eingewechselt: 25'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 1.048 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (1)1.37 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings9 / 20

Passspiel

  • Schlüsselpässe2
  • Passquote79%379 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle48 · 14
  • Gewonnene Zweikämpfe80 / 131
  • Gefoult111.55 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Eerste DivisieMVV Maastricht20001.12950
KNVB BekerMVV Maastricht1004500
2024Eerste DivisieMVV Maastricht2007110
Gesamt23001.24560

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe