Shimizu S-PulseMittelfeld
Kai Matsuzaki
- Rückennummer
- 21
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2027J1 League
6Einsätze5× in der Startelf
377Minuten
2Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.59
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel64
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.28
Zahlen aus 52 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.2U31.05.26 · Shimizu S-Pulse 1 - 1 Yokohama F. Marinos · Note 6.26.0N06.06.26 · Yokohama F. Marinos 3 - 0 Shimizu S-Pulse · Note 6.0–N15.08.26 · Shimizu S-Pulse 0 - 1 Yokohama F. Marinos6.6U02.09.26 · Shimizu S-Pulse 1 - 1 FC Tokyo · Note 6.66.4N06.09.26 · Kawasaki Frontale 3 - 1 Shimizu S-Pulse · Note 6.48.0S19.09.26 · Shimizu S-Pulse 2 - 1 JEF United Ichihara Chiba · Note 8.06.1S11.10.26 · Mito HollyHock 1 - 2 Shimizu S-Pulse · Note 6.17.5U17.10.26 · Shimizu S-Pulse 2 - 2 Gamba Osaka · Note 7.5–N21.10.26 · Shimizu S-Pulse 0 - 5 FC Machida Zelvia5.9N31.10.26 · Kyōto Sanga 2 - 0 Shimizu S-Pulse · Note 5.9
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten20 Spiele · 1.015 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.24 |
| Schlüsselpässe | 1.67 |
| Dribblings | 2.04 |
| Passquote | 72% |
| Zweikämpfe | 45% |
| Balleroberungen | 3.01 |
| Gefoult | 2.35 |
Letzte Einsätze
- J1 LeagueKyōto Sanga2Shimizu S-Pulse058' Startelf5.9
- J1 LeagueShimizu S-Pulse0FC Machida Zelvia5Rote Karten 190' Startelf
- J.LeagueShimizu S-Pulse2Gamba Osaka2Tore 189' Startelf7.5
- J.LeagueMito HollyHock1Shimizu S-Pulse267' Startelf6.1
- J.LeagueShimizu S-Pulse2JEF United Ichihara Chiba1Tore 176' Startelf8.0
- J.LeagueKawasaki Frontale3Shimizu S-Pulse144' Startelf6.4
- J.LeagueShimizu S-Pulse1FC Tokyo190' Startelf6.6
- J.LeagueShimizu S-Pulse0Yokohama F. Marinos111' Eingewechselt
- J.LeagueYokohama F. Marinos3Shimizu S-Pulse045' Startelf6.0
- J.LeagueShimizu S-Pulse1Yokohama F. Marinos166' Startelf6.2
- J.LeagueShimizu S-Pulse1Gamba Osaka268' Startelf6.9
- J.LeagueFagiano Okayama2Shimizu S-Pulse070' Startelf6.2
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken20 Spiele · 1.015 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)19 (6)2.24 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings10 / 30
Passspiel
- Schlüsselpässe141.67 pro 90
- Passquote72%307 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle11 · 6
- Gewonnene Zweikämpfe50 / 111
- Gefoult202.35 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | J1 LeagueShimizu S-Pulse | 6 | 2 | 0 | 377 | 0 | 0 |
| 2026 | J1 LeagueShimizu S-Pulse | 11 | 0 | 1 | 495 | 0 | 0 |
| 2025 | J1 LeagueShimizu S-Pulse | 33 | 4 | 5 | 1.870 | 3 | 0 |
| Gesamt | 50 | 6 | 6 | 2.742 | 3 | 0 | |
Vereine
- Shimizu S-PulseAktuell#21
