FC ValenciaAbwehr
Justin de Haas
- Rückennummer
- 12
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026LaLiga
7Einsätze7× in der Startelf
540Minuten
0Tore
1Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.97
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel81
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11
Zahlen aus 67 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.0U02.05.26 · FC Famalicão 2 - 2 Benfica Lissabon · Note 7.07.2U11.05.26 · CF Estrela da Amadora 0 - 0 FC Famalicão · Note 7.27.9S16.05.26 · FC Famalicão 1 - 0 FC Alverca · Note 7.96.0U22.08.26 · FC Valencia 0 - 0 Celta Vigo · Note 6.07.3S15.09.26 · Deportivo Alavés 0 - 1 FC Valencia · Note 7.37.3S15.09.26 · Deportivo Alavés 0 - 1 FC Valencia · Note 7.37.2N20.09.26 · FC Valencia 2 - 3 Real Sociedad San Sebastián · Note 7.27.2U11.10.26 · Racing Santander 2 - 2 FC Valencia · Note 7.26.5U17.10.26 · FC Valencia 0 - 0 Athletic Bilbao · Note 6.56.1N24.10.26 · FC Valencia 1 - 2 FC Villarreal · Note 6.1
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten28 Spiele · 2.443 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.02 |
| Schlüsselpässe | 1.15 |
| Dribblings | 1.13 |
| Passquote | 89% |
| Zweikämpfe | 57% |
| Balleroberungen | 3.15 |
| Gefoult | 1.30 |
Letzte Einsätze
- LaLigaFC Valencia1FC Villarreal277' Startelf6.1
- LaLigaFC Valencia0Athletic Bilbao074' Startelf6.5
- LaLigaRacing Santander2FC Valencia2AVorlagen 190' Startelf7.2
- LaLigaFC Valencia2Real Sociedad San Sebastián3Gelbe Karten 190' Startelf7.2
- LaLigaDeportivo Alavés0FC Valencia182' Startelf7.3
- LaLigaDeportivo Alavés0FC Valencia182' Startelf7.3
- LaLigaFC Valencia0Celta Vigo0Gelbe Karten 145' Startelf6.0
- Liga PortugalFC Famalicão1FC Alverca090' Startelf7.9
- Liga PortugalCF Estrela da Amadora0FC Famalicão090' Startelf7.2
- Liga PortugalFC Famalicão2Benfica Lissabon290' Startelf7.0
- Liga PortugalGD Estoril Praia0FC Famalicão1Tore 190' Startelf8.6
- Liga PortugalSporting Braga2FC Famalicão2Gelbe Karten 190' Startelf5.8
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken28 Spiele · 2.443 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)11 (7)1.02 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings10 / 10
Passspiel
- Schlüsselpässe91.15 pro 90
- Passquote89%1.789 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle33 · 32
- Gewonnene Zweikämpfe101 / 178
- Gefoult181.30 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaFC Valencia | 7 | 0 | 1 | 540 | 2 | 0 |
| 2025 | Liga PortugalFC Famalicão | 31 | 5 | 0 | 2.790 | 7 | 0 |
| 2024 | Liga PortugalFC Famalicão | 29 | 2 | 0 | 2.476 | 5 | 0 |
| Gesamt | 67 | 7 | 1 | 5.806 | 14 | 0 | |
Vereine
- FC ValenciaAktuell#12
- FC FamalicãoAktuell#16
