ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
FC EmmenAbwehr

Jorginho Soares

Rückennummer
2
Abwehr

Saison 2025A Grupa

13Einsätze13× in der Startelf
1.170Minuten
1Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.24
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10

Zahlen aus 32 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4U27.02.26 · PFC Montana 0 - 0 Botev Plovdiv · Note 6.45.8N03.03.26 · Spartak Varna 1 - 0 PFC Montana · Note 5.85.4N09.03.26 · PFC Montana 0 - 3 Ludogorez Rasgrad · Note 5.46.0N15.03.26 · PFK Tscherno More 1 - 0 PFC Montana · Note 6.06.5N22.03.26 · PFC Montana 0 - 1 PFC Beroe Stara Zagora · Note 6.56.6N04.04.26 · Arda Kardzhali 2 - 1 PFC Montana · Note 6.66.0N08.04.26 · PFC Montana 0 - 1 ZSKA Sofia · Note 6.06.4U16.04.26 · PFC Montana 0 - 0 Slavia Sofia · Note 6.47.1U01.05.26 · FC Septemvri Sofia 1 - 1 PFC Montana · Note 7.16.2N22.05.26 · Slavia Sofia 2 - 0 PFC Montana · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Septemvri Sofia 6.3, PFC Dobrudzha 1919 Dobrich 5.0, Botev Plovdiv 6.4, Spartak Varna 5.8, Ludogorez Rasgrad 5.4, PFK Tscherno More 6.0, PFC Beroe Stara Zagora 6.5, Arda Kardzhali 6.6, ZSKA Sofia 6.0, Slavia Sofia 6.4, FC Septemvri Sofia 7.1, Slavia Sofia 6.2Ø 6.1416.02.26 · FC Septemvri Sofia 1 - 0 PFC Montana · 6.321.02.26 · PFC Dobrudzha 1919 Dobrich 1 - 0 PFC Montana · 5.027.02.26 · PFC Montana 0 - 0 Botev Plovdiv · 6.403.03.26 · Spartak Varna 1 - 0 PFC Montana · 5.809.03.26 · PFC Montana 0 - 3 Ludogorez Rasgrad · 5.415.03.26 · PFK Tscherno More 1 - 0 PFC Montana · 6.022.03.26 · PFC Montana 0 - 1 PFC Beroe Stara Zagora · 6.504.04.26 · Arda Kardzhali 2 - 1 PFC Montana · 6.608.04.26 · PFC Montana 0 - 1 ZSKA Sofia · 6.016.04.26 · PFC Montana 0 - 0 Slavia Sofia · 6.401.05.26 · FC Septemvri Sofia 1 - 1 PFC Montana · 7.122.05.26 · Slavia Sofia 2 - 0 PFC Montana · 6.26.27.1

Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 1.170 Min.

Profil pro 90 Minuten: Dribblings 0.08, Passquote 86%, Zweikämpfe 43%, Balleroberungen 1.54, Gefoult 0.23Dribblings: 0.08Passquote: 86%Zweikämpfe: 43%Balleroberungen: 1.54Gefoult: 0.23Dribblings0.08Passquote86%Zweikämpfe43%Balleroberungen1.54Gefoult0.23
Profil pro 90 Minuten
Dribblings0.08
Passquote86%
Zweikämpfe43%
Balleroberungen1.54
Gefoult0.23
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • A GrupaSlavia Sofia2PFC Montana090' Startelf6.2
  • A GrupaFC Septemvri Sofia1PFC Montana190' Startelf7.1
  • A GrupaPFC Montana0Slavia Sofia090' Startelf6.4
  • A GrupaPFC Montana0ZSKA Sofia190' Startelf6.0
  • A GrupaArda Kardzhali2PFC Montana1Tore 190' Startelf6.6
  • A GrupaPFC Montana0PFC Beroe Stara Zagora190' Startelf6.5
  • A GrupaPFK Tscherno More1PFC Montana090' Startelf6.0
  • A GrupaPFC Montana0Ludogorez Rasgrad390' Startelf5.4
  • A GrupaSpartak Varna1PFC Montana090' Startelf5.8
  • A GrupaPFC Montana0Botev Plovdiv090' Startelf6.4
  • A GrupaPFC Dobrudzha 1919 Dobrich1PFC Montana090' Startelf5.0
  • A GrupaFC Septemvri Sofia1PFC Montana090' Startelf6.3

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 02025 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7507.03.25 · Eingewechselt: 9'11.03.25 · Startelf: 90'28.03.25 · Eingewechselt: 15'11.04.25 · Eingewechselt: 45'27.04.25 · Eingewechselt: 45'02.05.25 · Startelf: 90'09.05.25 · Startelf: 45'06.02.26 · Startelf: 90'16.02.26 · Startelf: 90'21.02.26 · Startelf: 90'27.02.26 · Startelf: 90'03.03.26 · Startelf: 90'09.03.26 · Startelf: 90'15.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'08.04.26 · Startelf: 90'16.04.26 · Startelf: 90'01.05.26 · Startelf: 90'22.05.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken13 Spiele · 1.170 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)2 (2)
  • Erfolgreiche Dribblings1 / 1

Passspiel

  • Schlüsselpässe1
  • Passquote86%597 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle1 · 19
  • Gewonnene Zweikämpfe51 / 120
  • Gefoult30.23 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025A GrupaPFC Montana13101.17000
2024Eerste DivisieFC Emmen190085340
Gesamt32102.02340

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe