SC Cambuur LeeuwardenAbwehr
Ismaël Baouf
- Rückennummer
- 4
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Eredivisie
8Einsätze8× in der Startelf
672Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.92
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel88
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.20
Zahlen aus 68 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.4N23.08.26 · SC Cambuur Leeuwarden 2 - 5 Feyenoord Rotterdam · Note 6.47.0N30.08.26 · SC Cambuur Leeuwarden 1 - 4 FC Twente Enschede · Note 7.05.9U06.09.26 · SC Telstar 2 - 2 SC Cambuur Leeuwarden · Note 5.97.6S12.09.26 · SC Cambuur Leeuwarden 3 - 0 NEC Nijmegen · Note 7.66.6U19.09.26 · ADO Den Haag 1 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · Note 6.67.3S11.10.26 · PEC Zwolle 0 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · Note 7.3–U18.10.26 · SC Cambuur Leeuwarden 2 - 2 AZ Alkmaar7.5S24.10.26 · Willem II Tilburg 1 - 6 SC Cambuur Leeuwarden · Note 7.56.5S27.10.26 · VV Kloetinge 0 - 2 SC Cambuur Leeuwarden · Note 6.57.5S31.10.26 · SC Cambuur Leeuwarden 4 - 0 Go Ahead Eagles · Note 7.5
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten31 Spiele · 2.740 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.27 |
| Schlüsselpässe | 1.14 |
| Dribblings | 0.80 |
| Passquote | 90% |
| Zweikämpfe | 58% |
| Balleroberungen | 4.69 |
| Gefoult | 1.50 |
Letzte Einsätze
- EredivisieSC Cambuur Leeuwarden4Go Ahead Eagles0Tore 1120' Startelf7.5
- KNVB-PokalVV Kloetinge0SC Cambuur Leeuwarden290' Startelf6.5
- EredivisieWillem II Tilburg1SC Cambuur Leeuwarden6Tore 190' Startelf7.5
- EredivisieSC Cambuur Leeuwarden2AZ Alkmaar290' Startelf
- EredivisiePEC Zwolle0SC Cambuur Leeuwarden190' Startelf7.3
- EredivisieADO Den Haag1SC Cambuur Leeuwarden190' Startelf6.6
- EredivisieSC Cambuur Leeuwarden3NEC Nijmegen090' Startelf7.6
- EredivisieSC Telstar2SC Cambuur Leeuwarden2Gelbe Karten 142' Startelf5.9
- EredivisieSC Cambuur Leeuwarden1FC Twente Enschede490' Startelf7.0
- EredivisieSC Cambuur Leeuwarden2Feyenoord Rotterdam590' Startelf6.4
- EredivisieFortuna Sittard3SC Cambuur Leeuwarden190' Startelf6.8
- EredivisieSC Cambuur Leeuwarden0SBV Excelsior490' Startelf5.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken31 Spiele · 2.740 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)19 (11)1.27 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings4 / 10
Passspiel
- Schlüsselpässe81.14 pro 90
- Passquote90%1.847 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle54 · 56
- Gewonnene Zweikämpfe169 / 293
- Gefoult271.50 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EredivisieSC Cambuur Leeuwarden | 8 | 0 | 0 | 672 | 1 | 0 |
| 2025 | Eerste DivisieSC Cambuur Leeuwarden | 29 | 6 | 1 | 2.608 | 6 | 0 |
| KNVB BekerSC Cambuur Leeuwarden | 1 | 0 | 0 | 59 | 0 | 0 | |
| 2024 | Challenger Pro LeagueRSCA Futures | 26 | 2 | 0 | 2.006 | 6 | 0 |
| Gesamt | 64 | 8 | 1 | 5.345 | 13 | 0 | |
Vereine
- SC Cambuur LeeuwardenAktuell#4
- RSCA FuturesAktuell#51
