ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Hong Si-Hoo

Rückennummer
37
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026K-League 1

6Einsätze6× in der Startelf
339Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.24
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel53
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 15 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.9N27.07.24 · Incheon United FC 0 - 1 FC Seoul · Note 5.9–S10.08.24 · Jeju United FC 0 - 1 Incheon United FC6.7S27.10.24 · Incheon United FC 1 - 0 Gwangju FC · Note 6.75.8N10.11.24 · Incheon United FC 1 - 2 Daejeon Citizen FC · Note 5.85.9S25.07.26 · Gimcheon Sangmu FC 3 - 2 Daejeon Citizen FC · Note 5.9–S01.08.26 · Pohang Steelers 0 - 1 Gimcheon Sangmu FC6.4U09.09.26 · Pohang Steelers 0 - 0 Gimcheon Sangmu FC · Note 6.45.6U13.09.26 · Gimcheon Sangmu FC 2 - 2 Gangwon FC · Note 5.67.5N10.10.26 · Gimcheon Sangmu FC 0 - 1 FC Anyang · Note 7.56.1U18.10.26 · FC Seoul 2 - 2 Gimcheon Sangmu FC · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Daejeon Citizen FC 6.3, Jeju United FC 6.2, Gwangju FC 6.4, Suwon FC 5.7, FC Seoul 5.9, Gwangju FC 6.7, Daejeon Citizen FC 5.8, Daejeon Citizen FC 5.9, Pohang Steelers 6.4, Gangwon FC 5.6, FC Anyang 7.5, FC Seoul 6.1Ø 6.2130.03.24 · Incheon United FC 2 - 0 Daejeon Citizen FC · 6.326.06.24 · Jeju United FC 1 - 0 Incheon United FC · 6.214.07.24 · Gwangju FC 0 - 2 Incheon United FC · 6.421.07.24 · Incheon United FC 1 - 4 Suwon FC · 5.727.07.24 · Incheon United FC 0 - 1 FC Seoul · 5.927.10.24 · Incheon United FC 1 - 0 Gwangju FC · 6.710.11.24 · Incheon United FC 1 - 2 Daejeon Citizen FC · 5.825.07.26 · Gimcheon Sangmu FC 3 - 2 Daejeon Citizen FC · 5.909.09.26 · Pohang Steelers 0 - 0 Gimcheon Sangmu FC · 6.413.09.26 · Gimcheon Sangmu FC 2 - 2 Gangwon FC · 5.610.10.26 · Gimcheon Sangmu FC 0 - 1 FC Anyang · 7.518.10.26 · FC Seoul 2 - 2 Gimcheon Sangmu FC · 6.16.17.5

Profil pro 90 Minuten6 Spiele · 339 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 0.27, Schlüsselpässe 0.80, Dribblings 0.00, Passquote 83%, Zweikämpfe 48%, Balleroberungen 1.86, Gefoult 1.33Schüsse: 0.27Schlüsselpässe: 0.80Dribblings: 0.00Passquote: 83%Zweikämpfe: 48%Balleroberungen: 1.86Gefoult: 1.33Schüsse0.27Schlüsselpässe0.80Dribblings0.00Passquote83%Zweikämpfe48%Balleroberungen1.86Gefoult1.33
Profil pro 90 Minuten
Schüsse0.27
Schlüsselpässe0.80
Dribblings0.00
Passquote83%
Zweikämpfe48%
Balleroberungen1.86
Gefoult1.33
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 15 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 15 Spiele, Minuten pro Spiel 4930.03.24 · Eingewechselt: 45'18.05.24 · Eingewechselt: 14'26.06.24 · Startelf: 61'14.07.24 · Startelf: 61'21.07.24 · Eingewechselt: 30'27.07.24 · Startelf: 69'10.08.24 · Eingewechselt: 9'27.10.24 · Startelf: 89'10.11.24 · Startelf: 21'25.07.26 · Startelf: 90'01.08.26 · Startelf: 12'09.09.26 · Startelf: 90'13.09.26 · Startelf: 17'10.10.26 · Startelf: 86'18.10.26 · Startelf: 44'

Detaillierte Statistiken6 Spiele · 339 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)1 (1)0.27 pro 90

Passspiel

  • Schlüsselpässe30.80 pro 90
  • Passquote83%87 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle7 · 0
  • Gewonnene Zweikämpfe12 / 25
  • Gefoult51.33 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026K-League 1Gimcheon Sangmu FC60033900
2024K-League 1Incheon United FC90039910
Gesamt150073810

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe