FC GironaMittelfeld
Fran Beltrán
- Rückennummer
- 8
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Segunda División
11Einsätze10× in der Startelf
865Minuten
1Tore
1Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.81
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel78
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.23
Zahlen aus 79 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.1N21.08.26 · FC Córdoba 2 - 1 FC Girona · Note 7.18.5S29.08.26 · FC Girona 5 - 2 UD Las Palmas · Note 8.56.1S05.09.26 · Sporting Gijón 0 - 2 FC Girona · Note 6.16.4N12.09.26 · FC Girona 1 - 2 CD Castellón · Note 6.47.1S19.09.26 · FC Cádiz 1 - 2 FC Girona · Note 7.16.7U04.10.26 · FC Girona 0 - 0 RCD Mallorca · Note 6.77.5U12.10.26 · CD Teneriffa 1 - 1 FC Girona · Note 7.5–S18.10.26 · FC Girona 2 - 0 FC Andorra6.1S24.10.26 · FC Girona 5 - 1 Celta Vigo B · Note 6.15.8N31.10.26 · Real Sociedad San Sebastián B 1 - 0 FC Girona · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten33 Spiele · 2.232 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.36 |
| Schlüsselpässe | 1.88 |
| Dribblings | 1.26 |
| Passquote | 91% |
| Zweikämpfe | 45% |
| Balleroberungen | 3.63 |
| Gefoult | 1.48 |
Letzte Einsätze
- LaLiga 2Real Sociedad San Sebastián B1FC Girona090' Startelf5.8
- LaLiga 2FC Girona5Celta Vigo B159' Startelf6.1
- LaLiga 2FC Girona2FC Andorra090' Startelf
- LaLiga 2CD Teneriffa1FC Girona190' Startelf7.5
- LaLiga 2FC Girona0RCD Mallorca024' Eingewechselt6.7
- LaLiga 2FC Cádiz1FC Girona290' Startelf7.1
- LaLiga 2FC Girona1CD Castellón290' Startelf6.4
- LaLiga 2Sporting Gijón0FC Girona2Gelbe Karten 168' Startelf6.1
- LaLiga 2FC Girona5UD Las Palmas2Tore 1AVorlagen 184' Startelf8.5
- LaLiga 2FC Córdoba2FC Girona190' Startelf7.1
- LaLiga 2FC Girona1CD Leganés1Gelbe Karten 190' Startelf7.2
- LaLigaFC Girona1FC Elche132' Eingewechselt6.8
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken33 Spiele · 2.232 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)13 (8)1.36 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings7 / 13
Passspiel
- Schlüsselpässe201.88 pro 90
- Passquote91%1.451 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle41 · 27
- Gewonnene Zweikämpfe85 / 190
- Gefoult231.48 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónFC Girona | 11 | 1 | 1 | 865 | 2 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyCelta Vigo | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 |
| LaLigaCelta Vigo | 10 | 0 | 0 | 542 | 0 | 0 | |
| LaLigaFC Girona | 17 | 1 | 0 | 1.020 | 3 | 0 | |
| UEFA Europa LeagueCelta Vigo | 4 | 0 | 0 | 310 | 0 | 0 | |
| 2024 | Copa del ReyCelta Vigo | 2 | 0 | 0 | 146 | 1 | 0 |
| LaLigaCelta Vigo | 34 | 2 | 1 | 2.427 | 3 | 0 | |
| Gesamt | 79 | 4 | 2 | 5.430 | 9 | 0 | |
Vereine
- FC GironaAktuell#8
- Celta VigoAktuell#8
