ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Simba SCMittelfeld

Elie Mpanzu

Rückennummer
34
Mittelfeld

Saison 2025CAF Champions League

6Einsätze5× in der Startelf
407Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.84
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel75
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.12

Zahlen aus 15 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

8.3S20.04.25 · Simba SC 1 - 0 Stellenbosch FC · Note 8.36.9U27.04.25 · Stellenbosch FC 0 - 0 Simba SC · Note 6.96.9N17.05.25 · RS Berkane 2 - 0 Simba SC · Note 6.97.6U25.05.25 · Simba SC 1 - 1 RS Berkane · Note 7.66.3N23.11.25 · Simba SC 0 - 1 Atlético Petróleos Luanda · Note 6.37.0N30.11.25 · Stade Malien 2 - 1 Simba SC · Note 7.05.7N24.01.26 · Espérance Sportive de Tunis 1 - 0 Simba SC · Note 5.76.4U01.02.26 · Simba SC 2 - 2 Espérance Sportive de Tunis · Note 6.46.5U07.02.26 · Atlético Petróleos Luanda 1 - 1 Simba SC · Note 6.56.8S14.02.26 · Simba SC 1 - 0 Stade Malien · Note 6.8

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Al-Masry 7.8, Al-Masry 8.6, Stellenbosch FC 8.3, Stellenbosch FC 6.9, RS Berkane 6.9, RS Berkane 7.6, Atlético Petróleos Luanda 6.3, Stade Malien 7.0, Espérance Sportive de Tunis 5.7, Espérance Sportive de Tunis 6.4, Atlético Petróleos Luanda 6.5, Stade Malien 6.8Ø 7.0702.04.25 · Al-Masry 2 - 0 Simba SC · 7.809.04.25 · Simba SC 2 - 0 Al-Masry · 8.620.04.25 · Simba SC 1 - 0 Stellenbosch FC · 8.327.04.25 · Stellenbosch FC 0 - 0 Simba SC · 6.917.05.25 · RS Berkane 2 - 0 Simba SC · 6.925.05.25 · Simba SC 1 - 1 RS Berkane · 7.623.11.25 · Simba SC 0 - 1 Atlético Petróleos Luanda · 6.330.11.25 · Stade Malien 2 - 1 Simba SC · 7.024.01.26 · Espérance Sportive de Tunis 1 - 0 Simba SC · 5.701.02.26 · Simba SC 2 - 2 Espérance Sportive de Tunis · 6.407.02.26 · Atlético Petróleos Luanda 1 - 1 Simba SC · 6.514.02.26 · Simba SC 1 - 0 Stade Malien · 6.86.88.6

Profil pro 90 Minuten6 Spiele · 407 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 1.50, Passquote 75%, Zweikämpfe 41%, Balleroberungen 2.40, Gefoult 2.91Schlüsselpässe: 1.50Passquote: 75%Zweikämpfe: 41%Balleroberungen: 2.40Gefoult: 2.91Schlüsselpässe1.50Passquote75%Zweikämpfe41%Balleroberungen2.40Gefoult2.91
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe1.50
Passquote75%
Zweikämpfe41%
Balleroberungen2.40
Gefoult2.91
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • CAF Champions LeagueSimba SC1Stade Malien070' Startelf6.8
  • CAF Champions LeagueAtlético Petróleos Luanda1Simba SC151' Startelf6.5
  • CAF Champions LeagueSimba SC2Espérance Sportive de Tunis216' Eingewechselt6.4
  • CAF Champions LeagueEspérance Sportive de Tunis1Simba SC090' Startelf5.7
  • CAF Champions LeagueStade Malien2Simba SC190' Startelf7.0
  • CAF Champions LeagueSimba SC0Atlético Petróleos Luanda190' Startelf6.3
  • CAF Confederation CupSimba SC1RS Berkane1Vorlagen 190' Startelf7.6
  • CAF Confederation CupRS Berkane2Simba SC080' Startelf6.9
  • CAF Confederation CupStellenbosch FC0Simba SC0Gelbe Karten 187' Startelf6.9
  • CAF Confederation CupSimba SC1Stellenbosch FC090' Startelf8.3
  • CAF Confederation CupSimba SC2Al-Masry0Tore 1101' Startelf8.6
  • CAF Confederation CupAl-Masry2Simba SC090' Startelf7.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 2; 2025: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 15 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 15 Spiele, Minuten pro Spiel 7805.01.25 · Startelf: 77'12.01.25 · Startelf: 53'19.01.25 · Startelf: 90'02.04.25 · Startelf: 90'09.04.25 · Startelf: 101'20.04.25 · Startelf: 90'27.04.25 · Startelf: 87'17.05.25 · Startelf: 80'25.05.25 · Startelf: 90'23.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 90'24.01.26 · Startelf: 90'01.02.26 · Eingewechselt: 16'07.02.26 · Startelf: 51'14.02.26 · Startelf: 70'

Detaillierte Statistiken6 Spiele · 407 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (2)
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 20

Passspiel

  • Schlüsselpässe51.50 pro 90
  • Passquote75%122 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle6 · 3
  • Gewonnene Zweikämpfe24 / 58
  • Gefoult112.91 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025CAF Champions LeagueSimba SC60040700
2024CAF Confederation CupSimba SC91275820
Gesamt15121.16520

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe