ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
KFC KomárnoMittelfeld

Dominik Žák

Rückennummer
12
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

4Einsätze2× in der Startelf
188Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.72
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel65
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.28

Zahlen aus 48 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.2U14.03.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 0 KFC Komárno · Note 6.27.2N22.03.26 · MFK Skalica 2 - 1 KFC Komárno · Note 7.26.6N05.04.26 · KFC Komárno 0 - 1 AS Trenčín · Note 6.67.1N12.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · Note 7.17.3N18.04.26 · MFK Ružomberok 2 - 1 KFC Komárno · Note 7.36.2N25.04.26 · KFC Komárno 0 - 2 MFK Skalica · Note 6.26.7U25.07.26 · AS Trenčín 1 - 1 KFC Komárno · Note 6.77.3N02.08.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Spartak Trnava · Note 7.36.3U08.08.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 1 KFC Komárno · Note 6.36.3U10.10.26 · FC Košice 1 - 1 KFC Komárno · Note 6.3

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: MŠK Žilina 5.7, DAC Dunajská Streda 7.1, 1. FC Tatran Prešov 6.2, MFK Skalica 7.2, AS Trenčín 6.6, FC Košice 7.1, MFK Ružomberok 7.3, MFK Skalica 6.2, AS Trenčín 6.7, FC Spartak Trnava 7.3, MFK Zemplín Michalovce 6.3, FC Košice 6.3Ø 6.6708.02.26 · MŠK Žilina 1 - 0 KFC Komárno · 5.715.02.26 · KFC Komárno 2 - 2 DAC Dunajská Streda · 7.114.03.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 0 KFC Komárno · 6.222.03.26 · MFK Skalica 2 - 1 KFC Komárno · 7.205.04.26 · KFC Komárno 0 - 1 AS Trenčín · 6.612.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · 7.118.04.26 · MFK Ružomberok 2 - 1 KFC Komárno · 7.325.04.26 · KFC Komárno 0 - 2 MFK Skalica · 6.225.07.26 · AS Trenčín 1 - 1 KFC Komárno · 6.702.08.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Spartak Trnava · 7.308.08.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 1 KFC Komárno · 6.310.10.26 · FC Košice 1 - 1 KFC Komárno · 6.36.37.3

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 1.186 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.87, Schlüsselpässe 1.67, Dribblings 1.49, Passquote 73%, Zweikämpfe 52%, Balleroberungen 2.71, Gefoult 3.32Schüsse: 1.87Schlüsselpässe: 1.67Dribblings: 1.49Passquote: 73%Zweikämpfe: 52%Balleroberungen: 2.71Gefoult: 3.32Schüsse1.87Schlüsselpässe1.67Dribblings1.49Passquote73%Zweikämpfe52%Balleroberungen2.71Gefoult3.32
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.87
Schlüsselpässe1.67
Dribblings1.49
Passquote73%
Zweikämpfe52%
Balleroberungen2.71
Gefoult3.32
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueFC Košice1KFC Komárno133' Eingewechselt6.3
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce1KFC Komárno131' Startelf6.3
  • First LeagueKFC Komárno1FC Spartak Trnava290' Startelf7.3
  • First LeagueAS Trenčín1KFC Komárno134' Eingewechselt6.7
  • First LeagueKFC Komárno0MFK Skalica2Gelbe Karten 190' Startelf6.2
  • First LeagueMFK Ružomberok2KFC Komárno1Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf7.3
  • First LeagueKFC Komárno1FC Košice2Tore 180' Startelf7.1
  • First LeagueKFC Komárno0AS Trenčín190' Startelf6.6
  • First LeagueMFK Skalica2KFC Komárno190' Startelf7.2
  • First League1. FC Tatran Prešov0KFC Komárno018' Eingewechselt6.2
  • First LeagueKFC Komárno2DAC Dunajská Streda2Tore 190' Startelf7.1
  • First LeagueMŠK Žilina1KFC Komárno090' Startelf5.7

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 2, Vorlagen 3; 2025: Tore 3, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 22024 · Vorlagen: 32025 · Tore: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7717.05.25 · Startelf: 90'26.07.25 · Startelf: 90'02.08.25 · Startelf: 90'04.10.25 · Startelf: 90'09.11.25 · Startelf: 90'29.11.25 · Startelf: 90'06.12.25 · Startelf: 90'14.12.25 · Startelf: 90'08.02.26 · Startelf: 90'15.02.26 · Startelf: 90'14.03.26 · Eingewechselt: 18'22.03.26 · Startelf: 90'05.04.26 · Startelf: 90'12.04.26 · Startelf: 80'18.04.26 · Startelf: 90'25.04.26 · Startelf: 90'25.07.26 · Eingewechselt: 34'02.08.26 · Startelf: 90'08.08.26 · Startelf: 31'10.10.26 · Eingewechselt: 33'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 1.186 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)18 (10)1.87 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings11 / 29

Passspiel

  • Schlüsselpässe141.67 pro 90
  • Passquote73%470 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle21 · 10
  • Gewonnene Zweikämpfe98 / 189
  • Gefoult383.32 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueKFC Komárno40018800
2025First LeagueKFC Komárno15301.26830
2024Erste tschechische FußballligaMFK Karviná3009830
First LeagueKFC Komárno26232.30861
Gesamt48533.862121

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe