ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Dominik Kocsis

Rückennummer
76
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026UEFA Conference League

2Einsätze2× in der Startelf
180Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.77
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel84
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.21

Zahlen aus 43 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.5U27.02.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 2 MTK Budapest FC · Note 6.56.8U22.03.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 6.85.8N05.04.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 2 Ferencváros Budapest · Note 5.86.9U13.04.26 · Kisvárda FC 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · Note 6.97.9S18.04.26 · Diósgyőri VTK 0 - 5 Debreceni Vasutas SC · Note 7.97.0U26.04.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 1 Győr ETO FC · Note 7.06.1N03.05.26 · Paksi FC 5 - 2 Debreceni Vasutas SC · Note 6.17.3S16.05.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 1 Újpest FC · Note 7.36.4S23.07.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 FC Pyunik · Note 6.47.0U30.07.26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · Note 7.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Kisvárda FC 4.5, Zalaegerszegi TE 6.6, MTK Budapest FC 6.5, Puskás Akadémia FC 6.8, Ferencváros Budapest 5.8, Kisvárda FC 6.9, Diósgyőri VTK 7.9, Győr ETO FC 7.0, Paksi FC 6.1, Újpest FC 7.3, FC Pyunik 6.4, FC Pyunik 7.0Ø 6.5721.12.25 · Debreceni Vasutas SC 0 - 1 Kisvárda FC · 4.522.02.26 · Zalaegerszegi TE 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.627.02.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 2 MTK Budapest FC · 6.522.03.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.805.04.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 2 Ferencváros Budapest · 5.813.04.26 · Kisvárda FC 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · 6.918.04.26 · Diósgyőri VTK 0 - 5 Debreceni Vasutas SC · 7.926.04.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 1 Győr ETO FC · 7.003.05.26 · Paksi FC 5 - 2 Debreceni Vasutas SC · 6.116.05.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 1 Újpest FC · 7.323.07.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 FC Pyunik · 6.430.07.26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · 7.07.07.9

Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 1.170 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.06, Schlüsselpässe 1.82, Dribblings 2.16, Passquote 77%, Zweikämpfe 44%, Balleroberungen 1.75, Gefoult 2.07Schüsse: 2.06Schlüsselpässe: 1.82Dribblings: 2.16Passquote: 77%Zweikämpfe: 44%Balleroberungen: 1.75Gefoult: 2.07Schüsse2.06Schlüsselpässe1.82Dribblings2.16Passquote77%Zweikämpfe44%Balleroberungen1.75Gefoult2.07
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.06
Schlüsselpässe1.82
Dribblings2.16
Passquote77%
Zweikämpfe44%
Balleroberungen1.75
Gefoult2.07
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • UEFA Conference LeagueFC Pyunik0Debreceni Vasutas SC090' Startelf7.0
  • UEFA Conference LeagueDebreceni Vasutas SC1FC Pyunik090' Startelf6.4
  • NB IDebreceni Vasutas SC2Újpest FC1Tore 182' Startelf7.3
  • NB IPaksi FC5Debreceni Vasutas SC290' Startelf6.1
  • NB IDebreceni Vasutas SC1Győr ETO FC172' Startelf7.0
  • NB IDiósgyőri VTK0Debreceni Vasutas SC5Tore 190' Startelf7.9
  • NB IKisvárda FC0Debreceni Vasutas SC090' Startelf6.9
  • NB IDebreceni Vasutas SC0Ferencváros Budapest276' Startelf5.8
  • NB IPuskás Akadémia FC1Debreceni Vasutas SC189' Startelf6.8
  • NB IDebreceni Vasutas SC2MTK Budapest FC274' Startelf6.5
  • NB IZalaegerszegi TE1Debreceni Vasutas SC130' Eingewechselt6.6
  • NB IDebreceni Vasutas SC0Kisvárda FC1Rote Karten 175' Startelf4.5

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 0, Vorlagen 0; 2024: Tore 1, Vorlagen 1; 2025: Tore 4, Vorlagen 3; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 42025 · Vorlagen: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7821.09.25 · Startelf: 79'27.09.25 · Startelf: 77'18.10.25 · Startelf: 67'26.10.25 · Startelf: 68'02.11.25 · Startelf: 90'09.11.25 · Startelf: 74'06.12.25 · Startelf: 74'14.12.25 · Startelf: 74'21.12.25 · Startelf: 75'22.02.26 · Eingewechselt: 30'27.02.26 · Startelf: 74'22.03.26 · Startelf: 89'05.04.26 · Startelf: 76'13.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 90'26.04.26 · Startelf: 72'03.05.26 · Startelf: 90'16.05.26 · Startelf: 82'23.07.26 · Startelf: 90'30.07.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken15 Spiele · 1.170 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)19 (5)2.06 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings16 / 40

Passspiel

  • Schlüsselpässe171.82 pro 90
  • Passquote77%246 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle8 · 2
  • Gewonnene Zweikämpfe44 / 100
  • Gefoult192.07 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026UEFA Conference LeagueDebreceni Vasutas SC20018000
2025NB IDebreceni Vasutas SC22431.69711
2024NB IDebreceni Vasutas SC131145130
2023NB IDebreceni Vasutas SC60011810
Gesamt43542.44651

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe