ScoreMondoنتائج مباشرة

Dominik Kocsis

رقم القميص
76
مهاجم

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026UEFA Conference League

2مباريات2 مرة أساسي
180الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.77
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة84
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.21

الأرقام من 43 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.5ت27‏/02‏/26 · ديبرسينى 2 - 2 بودابست · التقييم 6.56.8ت22‏/03‏/26 · بوشكاش أكاداميا 1 - 1 ديبرسينى · التقييم 6.85.8خ05‏/04‏/26 · ديبرسينى 0 - 2 نادي فيرينكفاروسي · التقييم 5.86.9ت13‏/04‏/26 · كيسفاردا ماستر 0 - 0 ديبرسينى · التقييم 6.97.9ف18‏/04‏/26 · ديوسجوري 0 - 5 ديبرسينى · التقييم 7.97.0ت26‏/04‏/26 · ديبرسينى 1 - 1 غيور إتو فك · التقييم 7.06.1خ03‏/05‏/26 · باكسي سي 5 - 2 ديبرسينى · التقييم 6.17.3ف16‏/05‏/26 · ديبرسينى 2 - 1 أويبست · التقييم 7.36.4ف23‏/07‏/26 · ديبرسينى 1 - 0 بيونيك · التقييم 6.47.0ت30‏/07‏/26 · بيونيك 0 - 0 ديبرسينى · التقييم 7.0

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: كيسفاردا ماستر 4.5, زالايغيرزيغي تورنا إغيليت 6.6, بودابست 6.5, بوشكاش أكاداميا 6.8, نادي فيرينكفاروسي 5.8, كيسفاردا ماستر 6.9, ديوسجوري 7.9, غيور إتو فك 7.0, باكسي سي 6.1, أويبست 7.3, بيونيك 6.4, بيونيك 7.0المتوسط 6.5721‏/12‏/25 · ديبرسينى 0 - 1 كيسفاردا ماستر · 4.522‏/02‏/26 · زالايغيرزيغي تورنا إغيليت 1 - 1 ديبرسينى · 6.627‏/02‏/26 · ديبرسينى 2 - 2 بودابست · 6.522‏/03‏/26 · بوشكاش أكاداميا 1 - 1 ديبرسينى · 6.805‏/04‏/26 · ديبرسينى 0 - 2 نادي فيرينكفاروسي · 5.813‏/04‏/26 · كيسفاردا ماستر 0 - 0 ديبرسينى · 6.918‏/04‏/26 · ديوسجوري 0 - 5 ديبرسينى · 7.926‏/04‏/26 · ديبرسينى 1 - 1 غيور إتو فك · 7.003‏/05‏/26 · باكسي سي 5 - 2 ديبرسينى · 6.116‏/05‏/26 · ديبرسينى 2 - 1 أويبست · 7.323‏/07‏/26 · ديبرسينى 1 - 0 بيونيك · 6.430‏/07‏/26 · بيونيك 0 - 0 ديبرسينى · 7.07.07.9

الملف لكل 90 دقيقة15 مباريات · 1,170 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.06, تمريرات مفتاحية 1.82, المراوغات 2.16, دقة التمرير 77%, الالتحامات 44%, استعادة الكرة 1.75, الأخطاء المكتسبة 2.07التسديدات: 2.06تمريرات مفتاحية: 1.82المراوغات: 2.16دقة التمرير: 77%الالتحامات: 44%استعادة الكرة: 1.75الأخطاء المكتسبة: 2.07التسديدات2.06تمريرات مفتاحية1.82المراوغات2.16دقة التمرير77%الالتحامات44%استعادة الكرة1.75الأخطاء المكتسبة2.07
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.06
تمريرات مفتاحية1.82
المراوغات2.16
دقة التمرير77%
الالتحامات44%
استعادة الكرة1.75
الأخطاء المكتسبة2.07
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • UEFA Conference Leagueبيونيك0ديبرسينى090' أساسي7.0
  • UEFA Conference Leagueديبرسينى1بيونيك090' أساسي6.4
  • بطولة هنغاريا الوطنيةديبرسينى2أويبست1أهداف 182' أساسي7.3
  • بطولة هنغاريا الوطنيةباكسي سي5ديبرسينى290' أساسي6.1
  • بطولة هنغاريا الوطنيةديبرسينى1غيور إتو فك172' أساسي7.0
  • بطولة هنغاريا الوطنيةديوسجوري0ديبرسينى5أهداف 190' أساسي7.9
  • بطولة هنغاريا الوطنيةكيسفاردا ماستر0ديبرسينى090' أساسي6.9
  • بطولة هنغاريا الوطنيةديبرسينى0نادي فيرينكفاروسي276' أساسي5.8
  • بطولة هنغاريا الوطنيةبوشكاش أكاداميا1ديبرسينى189' أساسي6.8
  • بطولة هنغاريا الوطنيةديبرسينى2بودابست274' أساسي6.5
  • بطولة هنغاريا الوطنيةزالايغيرزيغي تورنا إغيليت1ديبرسينى130' من الدكة6.6
  • بطولة هنغاريا الوطنيةديبرسينى0كيسفاردا ماستر1بطاقات حمراء 175' أساسي4.5

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2023: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 1; 2025: أهداف 4, تمريرات حاسمة 3; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 12024 · تمريرات حاسمة: 12025 · أهداف: 42025 · تمريرات حاسمة: 3

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 7821‏/09‏/25 · أساسي: 79'27‏/09‏/25 · أساسي: 77'18‏/10‏/25 · أساسي: 67'26‏/10‏/25 · أساسي: 68'02‏/11‏/25 · أساسي: 90'09‏/11‏/25 · أساسي: 74'06‏/12‏/25 · أساسي: 74'14‏/12‏/25 · أساسي: 74'21‏/12‏/25 · أساسي: 75'22‏/02‏/26 · من الدكة: 30'27‏/02‏/26 · أساسي: 74'22‏/03‏/26 · أساسي: 89'05‏/04‏/26 · أساسي: 76'13‏/04‏/26 · أساسي: 90'18‏/04‏/26 · أساسي: 90'26‏/04‏/26 · أساسي: 72'03‏/05‏/26 · أساسي: 90'16‏/05‏/26 · أساسي: 82'23‏/07‏/26 · أساسي: 90'30‏/07‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة15 مباريات · 1,170 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)19 (5)2.06 لكل 90
  • المراوغات الناجحة16 / 40

التمرير

  • تمريرات مفتاحية171.82 لكل 90
  • دقة التمرير77%246 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض8 · 2
  • الالتحامات المكسوبة44 / 100
  • الأخطاء المكتسبة192.07 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026UEFA Conference Leagueديبرسينى20018000
2025بطولة هنغاريا الوطنيةديبرسينى22431,69711
2024بطولة هنغاريا الوطنيةديبرسينى131145130
2023بطولة هنغاريا الوطنيةديبرسينى60011810
المجموع43542,44651

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة