ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Diego van Oorschot

Rückennummer
20
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eerste Divisie

1Einsätze0× in der Startelf
9Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.25
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel51
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 33 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.5N23.01.26 · Willem II Tilburg 2 - 1 VVV-Venlo · Note 6.56.0U26.01.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 VVV-Venlo · Note 6.05.7U02.02.26 · Jong FC Utrecht 2 - 2 VVV-Venlo · Note 5.7–S07.02.26 · VVV-Venlo 1 - 0 FC Eindhoven6.7U14.02.26 · Vitesse Arnheim 2 - 2 VVV-Venlo · Note 6.76.1U20.02.26 · VVV-Venlo 1 - 1 TOP Oss · Note 6.16.3N06.03.26 · VVV-Venlo 0 - 3 RKC Waalwijk · Note 6.36.5N13.03.26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV-Venlo · Note 6.56.2U20.03.26 · FC Emmen 2 - 2 VVV-Venlo · Note 6.2–S07.08.26 · VVV-Venlo 3 - 4 Heracles Almelo

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: RKC Waalwijk 5.9, FC Den Bosch 6.4, FC Dordrecht 7.4, Jong AZ Alkmaar 6.1, Willem II Tilburg 6.5, Roda JC Kerkrade 6.0, Jong FC Utrecht 5.7, Vitesse Arnheim 6.7, TOP Oss 6.1, RKC Waalwijk 6.3, MVV Maastricht 6.5, FC Emmen 6.2Ø 6.3205.12.25 · RKC Waalwijk 1 - 2 VVV-Venlo · 5.912.12.25 · FC Den Bosch 0 - 1 VVV-Venlo · 6.419.12.25 · VVV-Venlo 3 - 1 FC Dordrecht · 7.416.01.26 · VVV-Venlo 1 - 3 Jong AZ Alkmaar · 6.123.01.26 · Willem II Tilburg 2 - 1 VVV-Venlo · 6.526.01.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 VVV-Venlo · 6.002.02.26 · Jong FC Utrecht 2 - 2 VVV-Venlo · 5.714.02.26 · Vitesse Arnheim 2 - 2 VVV-Venlo · 6.720.02.26 · VVV-Venlo 1 - 1 TOP Oss · 6.106.03.26 · VVV-Venlo 0 - 3 RKC Waalwijk · 6.313.03.26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV-Venlo · 6.520.03.26 · FC Emmen 2 - 2 VVV-Venlo · 6.26.27.4

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 884 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.35, Schlüsselpässe 1.66, Dribblings 1.81, Passquote 73%, Zweikämpfe 39%, Balleroberungen 3.00, Gefoult 1.40Schüsse: 2.35Schlüsselpässe: 1.66Dribblings: 1.81Passquote: 73%Zweikämpfe: 39%Balleroberungen: 3.00Gefoult: 1.40Schüsse2.35Schlüsselpässe1.66Dribblings1.81Passquote73%Zweikämpfe39%Balleroberungen3.00Gefoult1.40
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.35
Schlüsselpässe1.66
Dribblings1.81
Passquote73%
Zweikämpfe39%
Balleroberungen3.00
Gefoult1.40
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieVVV-Venlo3Heracles Almelo49' Eingewechselt
  • Eerste DivisieFC Emmen2VVV-Venlo217' Eingewechselt6.2
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2VVV-Venlo160' Startelf6.5
  • Eerste DivisieVVV-Venlo0RKC Waalwijk381' Startelf6.3
  • Eerste DivisieVVV-Venlo1TOP Oss1Gelbe Karten 190' Startelf6.1
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim2VVV-Venlo290' Startelf6.7
  • Eerste DivisieVVV-Venlo1FC Eindhoven014' Eingewechselt
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht2VVV-Venlo223' Eingewechselt5.7
  • Eerste DivisieRoda JC Kerkrade2VVV-Venlo245' Startelf6.0
  • Eerste DivisieWillem II Tilburg2VVV-Venlo177' Startelf6.5
  • Eerste DivisieVVV-Venlo1Jong AZ Alkmaar390' Startelf6.1
  • Eerste DivisieVVV-Venlo3FC Dordrecht1Vorlagen 190' Startelf7.4

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5521.10.25 · Eingewechselt: 19'24.10.25 · Startelf: 67'28.10.25 · Startelf: 90'31.10.25 · Startelf: 45'24.11.25 · Eingewechselt: 18'28.11.25 · Eingewechselt: 16'05.12.25 · Startelf: 76'12.12.25 · Startelf: 88'19.12.25 · Startelf: 90'16.01.26 · Startelf: 90'23.01.26 · Startelf: 77'26.01.26 · Startelf: 45'02.02.26 · Eingewechselt: 23'07.02.26 · Eingewechselt: 14'14.02.26 · Startelf: 90'20.02.26 · Startelf: 90'06.03.26 · Startelf: 81'13.03.26 · Startelf: 60'20.03.26 · Eingewechselt: 17'07.08.26 · Eingewechselt: 9'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 884 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)13 (5)2.35 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings7 / 17

Passspiel

  • Schlüsselpässe101.66 pro 90
  • Passquote73%222 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle17 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe41 / 106
  • Gefoult71.40 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieHeracles Almelo100900
2025Eerste DivisieVVV-Venlo25011.19930
KNVB BekerVVV-Venlo1009000
2024EredivisieHeracles Almelo3002800
KNVB BekerHeracles Almelo3007710
Gesamt33011.40340

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe