ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Claudio Falcão

Rückennummer
29
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Liga Portugal 2

1Einsätze1× in der Startelf
90Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.19
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.20

Zahlen aus 42 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4N17.05.25 · SC Farense 1 - 2 CD Santa Clara · Note 6.47.7U11.08.25 · UD Oliveirense 1 - 1 SC Farense · Note 7.76.2S04.10.25 · Lusitânia FC Lourosa 1 - 2 SC Farense · Note 6.26.2N13.12.25 · Académico de Viseu FC 3 - 0 SC Farense · Note 6.26.6N21.12.25 · SC Farense 0 - 1 União Leiria · Note 6.67.3N14.02.26 · SC Farense 1 - 2 Leixões SC · Note 7.38.5S01.03.26 · SC Farense 2 - 1 Lusitânia FC Lourosa · Note 8.57.6U13.03.26 · SC Farense 0 - 0 FC Felgueiras 1932 · Note 7.67.0N22.03.26 · Benfica Lissabon B 1 - 0 SC Farense · Note 7.08.4S11.10.26 · SC Farense 2 - 1 CD Feirense · Note 8.4

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Famalicão 9.0, Vitória Guimarães 6.7, CD Santa Clara 6.4, UD Oliveirense 7.7, Lusitânia FC Lourosa 6.2, Académico de Viseu FC 6.2, União Leiria 6.6, Leixões SC 7.3, Lusitânia FC Lourosa 8.5, FC Felgueiras 1932 7.6, Benfica Lissabon B 7.0, CD Feirense 8.4Ø 7.3003.05.25 · SC Farense 2 - 1 FC Famalicão · 9.011.05.25 · Vitória Guimarães 1 - 2 SC Farense · 6.717.05.25 · SC Farense 1 - 2 CD Santa Clara · 6.411.08.25 · UD Oliveirense 1 - 1 SC Farense · 7.704.10.25 · Lusitânia FC Lourosa 1 - 2 SC Farense · 6.213.12.25 · Académico de Viseu FC 3 - 0 SC Farense · 6.221.12.25 · SC Farense 0 - 1 União Leiria · 6.614.02.26 · SC Farense 1 - 2 Leixões SC · 7.301.03.26 · SC Farense 2 - 1 Lusitânia FC Lourosa · 8.513.03.26 · SC Farense 0 - 0 FC Felgueiras 1932 · 7.622.03.26 · Benfica Lissabon B 1 - 0 SC Farense · 7.011.10.26 · SC Farense 2 - 1 CD Feirense · 8.48.49.0

Profil pro 90 Minuten7 Spiele · 630 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.25, Schlüsselpässe 1.25, Dribblings 2.00, Passquote 67%, Zweikämpfe 64%, Balleroberungen 6.29, Gefoult 1.40Schüsse: 2.25Schlüsselpässe: 1.25Dribblings: 2.00Passquote: 67%Zweikämpfe: 64%Balleroberungen: 6.29Gefoult: 1.40Schüsse2.25Schlüsselpässe1.25Dribblings2.00Passquote67%Zweikämpfe64%Balleroberungen6.29Gefoult1.40
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.25
Schlüsselpässe1.25
Dribblings2.00
Passquote67%
Zweikämpfe64%
Balleroberungen6.29
Gefoult1.40
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Liga Portugal 2SC Farense2CD Feirense190' Startelf8.4
  • Liga Portugal 2Benfica Lissabon B1SC Farense0Gelbe Karten 190' Startelf7.0
  • Liga Portugal 2SC Farense0FC Felgueiras 1932090' Startelf7.6
  • Liga Portugal 2SC Farense2Lusitânia FC Lourosa1Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf8.5
  • Liga Portugal 2SC Farense1Leixões SC2Gelbe Karten 190' Startelf7.3
  • Liga Portugal 2SC Farense0União Leiria1Gelbe Karten 190' Startelf6.6
  • Liga Portugal 2Académico de Viseu FC3SC Farense090' Startelf6.2
  • Liga Portugal 2Lusitânia FC Lourosa1SC Farense2Gelbe Karten 190' Startelf6.2
  • Liga Portugal 2UD Oliveirense1SC Farense1Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf7.7
  • Liga PortugalSC Farense1CD Santa Clara290' Startelf6.4
  • Liga PortugalVitória Guimarães1SC Farense290' Startelf6.7
  • Liga PortugalSC Farense2FC Famalicão12Vorlagen 2Gelbe Karten 190' Startelf9.0

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 2; 2025: Tore 2, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 22025 · Tore: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 9002.03.25 · Startelf: 90'08.03.25 · Startelf: 90'15.03.25 · Startelf: 90'02.04.25 · Startelf: 90'07.04.25 · Startelf: 90'13.04.25 · Startelf: 90'18.04.25 · Startelf: 90'26.04.25 · Startelf: 90'03.05.25 · Startelf: 90'11.05.25 · Startelf: 90'17.05.25 · Startelf: 90'11.08.25 · Startelf: 90'04.10.25 · Startelf: 90'13.12.25 · Startelf: 90'21.12.25 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 90'01.03.26 · Startelf: 90'13.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'11.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken7 Spiele · 630 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (3)2.25 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings10 / 11

Passspiel

  • Schlüsselpässe51.25 pro 90
  • Passquote67%261 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle31 · 13
  • Gewonnene Zweikämpfe70 / 109
  • Gefoult71.40 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Liga Portugal 2SC Farense1009000
2025Liga Portugal 2SC Farense82072060
2024Liga PortugalSC Farense32122.853101
Taça de PortugalSC Farense1009000
Gesamt42323.753161

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe