ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Christian Østergaard

Rückennummer
23
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eerste Divisie

2Einsätze0× in der Startelf
67Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote5.98
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel43
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 33 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.9S02.03.26 · FC Emmen 1 - 0 Jong FC Utrecht · Note 5.9–U20.03.26 · FC Emmen 2 - 2 VVV-Venlo5.3N24.03.26 · FC Emmen 2 - 4 SC Cambuur Leeuwarden · Note 5.35.2N28.03.26 · FC Eindhoven 1 - 0 FC Emmen · Note 5.25.7U03.04.26 · Vitesse Arnheim 3 - 3 FC Emmen · Note 5.76.4S06.04.26 · FC Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · Note 6.45.8U17.04.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 FC Emmen · Note 5.86.3S24.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · Note 6.36.6N18.09.26 · FC Eindhoven 3 - 1 FC Emmen · Note 6.66.6U03.10.26 · RKC Waalwijk 1 - 1 FC Emmen · Note 6.6

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Den Bosch 7.0, FC Dordrecht 7.2, Jong PSV Eindhoven 5.5, Jong FC Utrecht 5.9, SC Cambuur Leeuwarden 5.3, FC Eindhoven 5.2, Vitesse Arnheim 5.7, MVV Maastricht 6.4, Roda JC Kerkrade 5.8, De Graafschap 6.3, FC Eindhoven 6.6, RKC Waalwijk 6.6Ø 6.1230.01.26 · FC Den Bosch 1 - 1 FC Emmen · 7.013.02.26 · FC Dordrecht 1 - 0 FC Emmen · 7.220.02.26 · FC Emmen 2 - 3 Jong PSV Eindhoven · 5.502.03.26 · FC Emmen 1 - 0 Jong FC Utrecht · 5.924.03.26 · FC Emmen 2 - 4 SC Cambuur Leeuwarden · 5.328.03.26 · FC Eindhoven 1 - 0 FC Emmen · 5.203.04.26 · Vitesse Arnheim 3 - 3 FC Emmen · 5.706.04.26 · FC Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · 6.417.04.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 FC Emmen · 5.824.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · 6.318.09.26 · FC Eindhoven 3 - 1 FC Emmen · 6.603.10.26 · RKC Waalwijk 1 - 1 FC Emmen · 6.66.67.2

Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 1.449 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 1.26, Dribblings 1.21, Passquote 86%, Zweikämpfe 50%, Balleroberungen 4.88, Gefoult 1.71Schlüsselpässe: 1.26Dribblings: 1.21Passquote: 86%Zweikämpfe: 50%Balleroberungen: 4.88Gefoult: 1.71Schlüsselpässe1.26Dribblings1.21Passquote86%Zweikämpfe50%Balleroberungen4.88Gefoult1.71
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe1.26
Dribblings1.21
Passquote86%
Zweikämpfe50%
Balleroberungen4.88
Gefoult1.71
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieRKC Waalwijk1FC Emmen145' Eingewechselt6.6
  • Eerste DivisieFC Eindhoven3FC Emmen122' Eingewechselt6.6
  • Eerste DivisieFC Emmen1De Graafschap045' Startelf6.3
  • Eerste DivisieRoda JC Kerkrade2FC Emmen290' Startelf5.8
  • Eerste DivisieFC Emmen2MVV Maastricht125' Eingewechselt6.4
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim3FC Emmen345' Startelf5.7
  • Eerste DivisieFC Eindhoven1FC Emmen0Gelbe Karten 162' Startelf5.2
  • Eerste DivisieFC Emmen2SC Cambuur Leeuwarden479' Startelf5.3
  • Eerste DivisieFC Emmen2VVV-Venlo21' Eingewechselt
  • Eerste DivisieFC Emmen1Jong FC Utrecht020' Eingewechselt5.9
  • Eerste DivisieFC Emmen2Jong PSV Eindhoven345' Startelf5.5
  • Eerste DivisieFC Dordrecht1FC Emmen090' Startelf7.2

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6415.11.25 · Startelf: 90'22.11.25 · Startelf: 90'28.11.25 · Startelf: 86'05.12.25 · Startelf: 90'12.12.25 · Startelf: 90'20.12.25 · Startelf: 90'17.01.26 · Startelf: 90'30.01.26 · Startelf: 90'13.02.26 · Startelf: 90'20.02.26 · Startelf: 45'02.03.26 · Eingewechselt: 20'20.03.26 · Eingewechselt: 1'24.03.26 · Startelf: 79'28.03.26 · Startelf: 62'03.04.26 · Startelf: 45'06.04.26 · Eingewechselt: 25'17.04.26 · Startelf: 90'24.04.26 · Startelf: 45'18.09.26 · Eingewechselt: 22'03.10.26 · Eingewechselt: 45'

Detaillierte Statistiken22 Spiele · 1.449 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)2 (2)
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe51.26 pro 90
  • Passquote86%928 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle22 · 23
  • Gewonnene Zweikämpfe71 / 142
  • Gefoult191.71 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieFC Emmen2006700
2025Eerste DivisieFC Emmen31012.25740
Gesamt33012.32440

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe