ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Andrea Meroni

Rückennummer
13
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Coppa Italia · Serie B

2Einsätze0× in der Startelf
78Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.82
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel76
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.24

Zahlen aus 59 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.4S07.02.26 · Mantova 1911 2 - 1 SSC Bari · Note 7.46.4N10.02.26 · AC Reggiana 1919 1 - 0 Mantova 1911 · Note 6.46.4N14.02.26 · US Catanzaro 1929 2 - 0 Mantova 1911 · Note 6.46.6S21.02.26 · Mantova 1911 2 - 1 Sampdoria Genua · Note 6.66.2U01.03.26 · Mantova 1911 1 - 1 Carrarese Calcio 1908 · Note 6.26.6S08.03.26 · Mantova 1911 2 - 0 SS Juve Stabia · Note 6.67.5U14.03.26 · FC Empoli 2 - 2 Mantova 1911 · Note 7.58.6S17.03.26 · Mantova 1911 3 - 0 Cesena FC · Note 8.66.3S16.08.26 · Lazio Rom 0 - 2 Mantova 1911 · Note 6.36.2S22.08.26 · Carrarese Calcio 1908 1 - 2 Mantova 1911 · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: US Avellino 7.2, Carrarese Calcio 1908 6.7, SSC Bari 7.4, AC Reggiana 1919 6.4, US Catanzaro 1929 6.4, Sampdoria Genua 6.6, Carrarese Calcio 1908 6.2, SS Juve Stabia 6.6, FC Empoli 7.5, Cesena FC 8.6, Lazio Rom 6.3, Carrarese Calcio 1908 6.2Ø 6.8427.12.25 · SSC Bari 1 - 1 US Avellino · 7.210.01.26 · Carrarese Calcio 1908 1 - 0 SSC Bari · 6.707.02.26 · Mantova 1911 2 - 1 SSC Bari · 7.410.02.26 · AC Reggiana 1919 1 - 0 Mantova 1911 · 6.414.02.26 · US Catanzaro 1929 2 - 0 Mantova 1911 · 6.421.02.26 · Mantova 1911 2 - 1 Sampdoria Genua · 6.601.03.26 · Mantova 1911 1 - 1 Carrarese Calcio 1908 · 6.208.03.26 · Mantova 1911 2 - 0 SS Juve Stabia · 6.614.03.26 · FC Empoli 2 - 2 Mantova 1911 · 7.517.03.26 · Mantova 1911 3 - 0 Cesena FC · 8.616.08.26 · Lazio Rom 0 - 2 Mantova 1911 · 6.322.08.26 · Carrarese Calcio 1908 1 - 2 Mantova 1911 · 6.26.28.6

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 1.311 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.60, Passquote 87%, Zweikämpfe 61%, Balleroberungen 4.77, Gefoult 2.10Schüsse: 1.60Passquote: 87%Zweikämpfe: 61%Balleroberungen: 4.77Gefoult: 2.10Schüsse1.60Passquote87%Zweikämpfe61%Balleroberungen4.77Gefoult2.10
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.60
Passquote87%
Zweikämpfe61%
Balleroberungen4.77
Gefoult2.10
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Serie BCarrarese Calcio 19081Mantova 1911244' Eingewechselt6.2
  • Coppa ItaliaLazio Rom0Mantova 1911234' Eingewechselt6.3
  • Serie BMantova 19113Cesena FC0Tore 190' Startelf8.6
  • Serie BFC Empoli2Mantova 1911290' Startelf7.5
  • Serie BMantova 19112SS Juve Stabia090' Startelf6.6
  • Serie BMantova 19111Carrarese Calcio 19081Gelbe Karten 190' Startelf6.2
  • Serie BMantova 19112Sampdoria Genua190' Startelf6.6
  • Serie BUS Catanzaro 19292Mantova 1911090' Startelf6.4
  • Serie BAC Reggiana 19191Mantova 19110Gelbe Karten 177' Startelf6.4
  • Serie BMantova 19112SSC Bari1Tore 168' Startelf7.4
  • Serie BSSC Bari0SS Juve Stabia113' Eingewechselt
  • Serie BCarrarese Calcio 19081SSC Bari090' Startelf6.7

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Tore: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7918.10.25 · Startelf: 90'26.10.25 · Startelf: 81'02.11.25 · Startelf: 90'07.11.25 · Startelf: 90'22.11.25 · Startelf: 90'04.12.25 · Startelf: 90'08.12.25 · Startelf: 90'27.12.25 · Startelf: 85'10.01.26 · Startelf: 90'17.01.26 · Eingewechselt: 13'07.02.26 · Startelf: 68'10.02.26 · Startelf: 77'14.02.26 · Startelf: 90'21.02.26 · Startelf: 90'01.03.26 · Startelf: 90'08.03.26 · Startelf: 90'14.03.26 · Startelf: 90'17.03.26 · Startelf: 90'16.08.26 · Eingewechselt: 34'22.08.26 · Eingewechselt: 44'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 1.311 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (3)1.60 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings1 / 3

Passspiel

  • Schlüsselpässe1
  • Passquote87%697 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle22 · 23
  • Gewonnene Zweikämpfe94 / 153
  • Gefoult232.10 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Coppa ItaliaMantova 19111003400
Serie BMantova 19111004400
2025Serie BSSC Bari120097441
Serie BMantova 191182068520
2024Coppa ItaliaAC Reggiana 19191009010
Serie BAC Reggiana 191936003.10040
Gesamt59204.927111

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe