ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Adriel Fernandez

Rückennummer
20
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Division Profesional

5Einsätze5× in der Startelf
364Minuten
2Tore
2Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.00
Tore + Vorlagen4
Minuten pro Spiel68
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.53

Zahlen aus 39 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.6S01.12.25 · Club Aurora Cochabamba 1 - 0 Jorge Wilstermann · Note 7.65.9N04.12.25 · Always Ready 5 - 3 Club Aurora Cochabamba · Note 5.96.1S08.12.25 · Club Aurora Cochabamba 2 - 0 FC Universitario de Vinto · Note 6.15.7N10.12.25 · Club Blooming 2 - 1 Club Aurora Cochabamba · Note 5.77.2S16.12.25 · Club Aurora Cochabamba 3 - 2 Club A.B.B. · Note 7.27.0U12.04.26 · Real Oruro 2 - 2 Club Blooming · Note 7.07.5N23.04.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 2 - 1 Real Oruro · Note 7.58.2N26.04.26 · Real Oruro 2 - 3 Club The Strongest · Note 8.27.4S01.05.26 · Club Real Potosí 1 - 2 Real Oruro · Note 7.47.4U13.05.26 · Club Aurora Cochabamba 1 - 1 Real Oruro · Note 7.4

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Club Blooming 7.2, Independiente Petrolero 7.2, Jorge Wilstermann 7.6, Always Ready 5.9, FC Universitario de Vinto 6.1, Club Blooming 5.7, Club A.B.B. 7.2, Club Blooming 7.0, CD San Antonio Bulo-Bulo 7.5, Club The Strongest 8.2, Club Real Potosí 7.4, Club Aurora Cochabamba 7.4Ø 7.0314.08.25 · Club Aurora Cochabamba 4 - 1 Club Blooming · 7.204.11.25 · Club Aurora Cochabamba 2 - 3 Independiente Petrolero · 7.201.12.25 · Club Aurora Cochabamba 1 - 0 Jorge Wilstermann · 7.604.12.25 · Always Ready 5 - 3 Club Aurora Cochabamba · 5.908.12.25 · Club Aurora Cochabamba 2 - 0 FC Universitario de Vinto · 6.110.12.25 · Club Blooming 2 - 1 Club Aurora Cochabamba · 5.716.12.25 · Club Aurora Cochabamba 3 - 2 Club A.B.B. · 7.212.04.26 · Real Oruro 2 - 2 Club Blooming · 7.023.04.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 2 - 1 Real Oruro · 7.526.04.26 · Real Oruro 2 - 3 Club The Strongest · 8.201.05.26 · Club Real Potosí 1 - 2 Real Oruro · 7.413.05.26 · Club Aurora Cochabamba 1 - 1 Real Oruro · 7.47.48.2

Profil pro 90 Minuten10 Spiele · 678 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 3.28, Schlüsselpässe 2.39, Dribblings 2.59, Passquote 72%, Zweikämpfe 56%, Gefoult 2.40Schüsse: 3.28Schlüsselpässe: 2.39Dribblings: 2.59Passquote: 72%Zweikämpfe: 56%Gefoult: 2.40Schüsse3.28Schlüsselpässe2.39Dribblings2.59Passquote72%Zweikämpfe56%Gefoult2.40
Profil pro 90 Minuten
Schüsse3.28
Schlüsselpässe2.39
Dribblings2.59
Passquote72%
Zweikämpfe56%
Gefoult2.40
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • LFPBClub Aurora Cochabamba1Real Oruro1Tore 168' Startelf7.4
  • LFPBClub Real Potosí1Real Oruro277' Startelf7.4
  • LFPBReal Oruro2Club The Strongest3Tore 1Vorlagen 168' Startelf8.2
  • LFPBCD San Antonio Bulo-Bulo2Real Oruro1Vorlagen 161' Startelf7.5
  • LFPBReal Oruro2Club Blooming2Gelbe Karten 190' Startelf7.0
  • LFPBClub Aurora Cochabamba3Club A.B.B.268' Startelf7.2
  • LFPBClub Blooming2Club Aurora Cochabamba174' Startelf5.7
  • LFPBClub Aurora Cochabamba2FC Universitario de Vinto017' Eingewechselt6.1
  • LFPBAlways Ready5Club Aurora Cochabamba367' Startelf5.9
  • LFPBClub Aurora Cochabamba1Jorge Wilstermann088' Startelf7.6
  • LFPBClub Aurora Cochabamba2Independiente Petrolero3Vorlagen 164' Startelf7.2
  • LFPBClub Aurora Cochabamba4Club Blooming1Vorlagen 189' Startelf7.2

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 2; 2026: Tore 2, Vorlagen 22024 · Tore: 12025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 22026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6229.03.25 · Startelf: 76'05.04.25 · Startelf: 66'02.05.25 · Startelf: 60'15.05.25 · Eingewechselt: 8'21.06.25 · Startelf: 45'06.07.25 · Eingewechselt: 45'19.07.25 · Startelf: 45'11.08.25 · Startelf: 61'14.08.25 · Startelf: 89'04.11.25 · Startelf: 64'01.12.25 · Startelf: 88'04.12.25 · Startelf: 67'08.12.25 · Eingewechselt: 17'10.12.25 · Startelf: 74'16.12.25 · Startelf: 68'12.04.26 · Startelf: 90'23.04.26 · Startelf: 61'26.04.26 · Startelf: 68'01.05.26 · Startelf: 77'13.05.26 · Startelf: 68'

Detaillierte Statistiken10 Spiele · 678 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)22 (6)3.28 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings13 / 24

Passspiel

  • Schlüsselpässe122.39 pro 90
  • Passquote72%207 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle3 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe30 / 54
  • Gefoult142.40 pro 90

Karrierestatistik

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe