UD LevanteAbwehr
Adrián de la Fuente
- Rückennummer
- 4
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026LaLiga
13Einsätze12× in der Startelf
1.061Minuten
2Tore
0Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.68
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel79
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.23
Zahlen aus 81 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.8S29.08.26 · UD Levante 5 - 2 Betis Sevilla · Note 7.86.6U06.09.26 · FC Málaga 0 - 0 UD Levante · Note 6.66.6U06.09.26 · FC Málaga 0 - 0 UD Levante · Note 6.65.6N13.09.26 · UD Levante 2 - 4 FC Barcelona · Note 5.65.6N13.09.26 · UD Levante 2 - 4 FC Barcelona · Note 5.67.1N20.09.26 · FC Villarreal 3 - 1 UD Levante · Note 7.17.1N20.09.26 · FC Villarreal 3 - 1 UD Levante · Note 7.17.1U12.10.26 · UD Levante 3 - 3 FC Sevilla · Note 7.17.3U16.10.26 · Deportivo de A Coruna 1 - 1 UD Levante · Note 7.36.0N31.10.26 · UD Levante 0 - 2 Atlético Madrid · Note 6.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten36 Spiele · 3.163 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.74 |
| Schlüsselpässe | 1.67 |
| Dribblings | 1.14 |
| Passquote | 83% |
| Zweikämpfe | 60% |
| Balleroberungen | 3.91 |
| Gefoult | 1.69 |
Letzte Einsätze
- LaLigaUD Levante0Atlético Madrid219' Eingewechselt6.0
- LaLigaDeportivo de A Coruna1UD Levante1Gelbe Karten 190' Startelf7.3
- LaLigaUD Levante3FC Sevilla3Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf7.1
- LaLigaFC Villarreal3UD Levante190' Startelf7.1
- LaLigaFC Villarreal3UD Levante190' Startelf7.1
- LaLigaUD Levante2FC Barcelona471' Startelf5.6
- LaLigaUD Levante2FC Barcelona471' Startelf5.6
- LaLigaFC Málaga0UD Levante0Gelbe Karten 190' Startelf6.6
- LaLigaFC Málaga0UD Levante0Gelbe Karten 190' Startelf6.6
- LaLigaUD Levante5Betis Sevilla2Tore 190' Startelf7.8
- LaLigaCA Osasuna0UD Levante090' Startelf6.6
- LaLigaCA Osasuna0UD Levante090' Startelf6.6
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken36 Spiele · 3.163 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)32 (15)1.74 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings8 / 14
Passspiel
- Schlüsselpässe221.67 pro 90
- Passquote83%1.906 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle38 · 58
- Gewonnene Zweikämpfe128 / 213
- Gefoult391.69 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaUD Levante | 13 | 2 | 0 | 1.061 | 4 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyUD Levante | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| LaLigaUD Levante | 33 | 3 | 1 | 2.710 | 5 | 0 | |
| 2024 | Copa del ReyUD Levante | 1 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 |
| Segunda DivisiónUD Levante | 32 | 2 | 1 | 2.549 | 12 | 1 | |
| Gesamt | 81 | 7 | 2 | 6.545 | 22 | 1 | |
Vereine
- UD LevanteAktuell#4
