ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Adrian Blake

Rückennummer
15
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eredivisie

8Einsätze3× in der Startelf
262Minuten
2Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.63
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel30
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.89

Zahlen aus 59 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.2N09.08.26 · FC Groningen 2 - 1 FC Utrecht · Note 7.26.1N15.08.26 · FC Utrecht 1 - 4 AZ Alkmaar · Note 6.17.6U22.08.26 · Sparta Rotterdam 3 - 3 FC Utrecht · Note 7.65.8N30.08.26 · FC Utrecht 1 - 6 PSV Eindhoven · Note 5.87.0U08.09.26 · FC Utrecht 3 - 3 Go Ahead Eagles · Note 7.07.0S13.09.26 · SBV Excelsior 1 - 2 FC Utrecht · Note 7.06.0N20.09.26 · Feyenoord Rotterdam 5 - 0 FC Utrecht · Note 6.07.0S11.10.26 · FC Utrecht 3 - 1 Willem II Tilburg · Note 7.0–S18.10.26 · FC Twente Enschede 1 - 2 FC Utrecht6.0U24.10.26 · FC Utrecht 1 - 1 PEC Zwolle · Note 6.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Ajax Amsterdam 6.1, Fortuna Sittard 6.2, Ajax Amsterdam 6.5, FC Groningen 7.2, AZ Alkmaar 6.1, Sparta Rotterdam 7.6, PSV Eindhoven 5.8, Go Ahead Eagles 7.0, SBV Excelsior 7.0, Feyenoord Rotterdam 6.0, Willem II Tilburg 7.0, PEC Zwolle 6.0Ø 6.5410.05.26 · Ajax Amsterdam 1 - 2 FC Utrecht · 6.117.05.26 · FC Utrecht 2 - 0 Fortuna Sittard · 6.224.05.26 · Ajax Amsterdam 1 - 1 FC Utrecht · 6.509.08.26 · FC Groningen 2 - 1 FC Utrecht · 7.215.08.26 · FC Utrecht 1 - 4 AZ Alkmaar · 6.122.08.26 · Sparta Rotterdam 3 - 3 FC Utrecht · 7.630.08.26 · FC Utrecht 1 - 6 PSV Eindhoven · 5.808.09.26 · FC Utrecht 3 - 3 Go Ahead Eagles · 7.013.09.26 · SBV Excelsior 1 - 2 FC Utrecht · 7.020.09.26 · Feyenoord Rotterdam 5 - 0 FC Utrecht · 6.011.10.26 · FC Utrecht 3 - 1 Willem II Tilburg · 7.024.10.26 · FC Utrecht 1 - 1 PEC Zwolle · 6.06.07.6

Profil pro 90 Minuten27 Spiele · 788 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 4.58, Schlüsselpässe 3.12, Dribblings 3.02, Passquote 80%, Zweikämpfe 49%, Gefoult 3.42Schüsse: 4.58Schlüsselpässe: 3.12Dribblings: 3.02Passquote: 80%Zweikämpfe: 49%Gefoult: 3.42Schüsse4.58Schlüsselpässe3.12Dribblings3.02Passquote80%Zweikämpfe49%Gefoult3.42
Profil pro 90 Minuten
Schüsse4.58
Schlüsselpässe3.12
Dribblings3.02
Passquote80%
Zweikämpfe49%
Gefoult3.42
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 3, Vorlagen 2; 2025: Tore 3, Vorlagen 2; 2026: Tore 2, Vorlagen 12024 · Tore: 32024 · Vorlagen: 22025 · Tore: 32025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 22026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 2825.01.26 · Eingewechselt: 28'29.01.26 · Startelf: 86'08.02.26 · Eingewechselt: 8'11.02.26 · Eingewechselt: 1'15.03.26 · Eingewechselt: 2'02.05.26 · Eingewechselt: 24'10.05.26 · Eingewechselt: 24'17.05.26 · Eingewechselt: 26'21.05.26 · Eingewechselt: 10'24.05.26 · Eingewechselt: 50'09.08.26 · Startelf: 28'15.08.26 · Eingewechselt: 28'22.08.26 · Eingewechselt: 17'30.08.26 · Eingewechselt: 29'08.09.26 · Eingewechselt: 45'13.09.26 · Startelf: 62'20.09.26 · Startelf: 45'11.10.26 · Eingewechselt: 8'18.10.26 · Eingewechselt: 14'24.10.26 · Eingewechselt: 28'

Detaillierte Statistiken27 Spiele · 788 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)26 (15)4.58 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings17 / 29

Passspiel

  • Schlüsselpässe133.12 pro 90
  • Passquote80%270 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle5 · 3
  • Gewonnene Zweikämpfe42 / 86
  • Gefoult203.42 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026EredivisieFC Utrecht82126200
2025EredivisieFC Utrecht25221.03720
UEFA Europa LeagueFC Utrecht71030100
2024EredivisieFC Utrecht173246310
Gesamt57852.06330

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe