ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Abdul Zubairu

Rückennummer
4
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

2Einsätze1× in der Startelf
100Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.88
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel55
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 51 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.1N14.02.26 · MFK Skalica 2 - 1 MFK Zemplín Michalovce · Note 6.16.3N28.02.26 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 2 FC Košice · Note 6.37.2N07.03.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 3 ŠK Slovan Bratislava · Note 7.28.1S21.03.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 0 FC Spartak Trnava · Note 8.16.5S04.04.26 · MFK Zemplín Michalovce 2 - 1 MŠK Žilina · Note 6.56.7N18.04.26 · FC Spartak Trnava 3 - 0 MFK Zemplín Michalovce · Note 6.76.6N25.04.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 2 FK Železiarne Podbrezová · Note 6.66.4N05.05.26 · MŠK Žilina 3 - 2 MFK Zemplín Michalovce · Note 6.4–N25.07.26 · FK Železiarne Podbrezová 2 - 0 MFK Zemplín Michalovce8.0N02.08.26 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 1 MŠK Žilina · Note 8.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FK Železiarne Podbrezová 6.3, 1. FC Tatran Prešov 8.5, FC Spartak Trnava 6.9, MFK Skalica 6.1, FC Košice 6.3, ŠK Slovan Bratislava 7.2, FC Spartak Trnava 8.1, MŠK Žilina 6.5, FC Spartak Trnava 6.7, FK Železiarne Podbrezová 6.6, MŠK Žilina 6.4, MŠK Žilina 8.0Ø 6.9706.12.25 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 4 FK Železiarne Podbrezová · 6.313.12.25 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 1 MFK Zemplín Michalovce · 8.508.02.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 1 FC Spartak Trnava · 6.914.02.26 · MFK Skalica 2 - 1 MFK Zemplín Michalovce · 6.128.02.26 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 2 FC Košice · 6.307.03.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 3 ŠK Slovan Bratislava · 7.221.03.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 0 FC Spartak Trnava · 8.104.04.26 · MFK Zemplín Michalovce 2 - 1 MŠK Žilina · 6.518.04.26 · FC Spartak Trnava 3 - 0 MFK Zemplín Michalovce · 6.725.04.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 2 FK Železiarne Podbrezová · 6.605.05.26 · MŠK Žilina 3 - 2 MFK Zemplín Michalovce · 6.402.08.26 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 1 MŠK Žilina · 8.08.08.5

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 1.072 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 2.59, Dribblings 1.43, Passquote 88%, Zweikämpfe 59%, Balleroberungen 4.86, Gefoult 2.66Schlüsselpässe: 2.59Dribblings: 1.43Passquote: 88%Zweikämpfe: 59%Balleroberungen: 4.86Gefoult: 2.66Schlüsselpässe2.59Dribblings1.43Passquote88%Zweikämpfe59%Balleroberungen4.86Gefoult2.66
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe2.59
Dribblings1.43
Passquote88%
Zweikämpfe59%
Balleroberungen4.86
Gefoult2.66
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce0MŠK Žilina190' Startelf8.0
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová2MFK Zemplín Michalovce010' Eingewechselt
  • First LeagueMŠK Žilina3MFK Zemplín Michalovce227' Eingewechselt6.4
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce1FK Železiarne Podbrezová285' Startelf6.6
  • First LeagueFC Spartak Trnava3MFK Zemplín Michalovce045' Eingewechselt6.7
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce2MŠK Žilina131' Eingewechselt6.5
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce1FC Spartak Trnava090' Startelf8.1
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce1ŠK Slovan Bratislava345' Eingewechselt7.2
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce0FC Košice245' Startelf6.3
  • First LeagueMFK Skalica2MFK Zemplín Michalovce1Gelbe Karten 178' Startelf6.1
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce1FC Spartak Trnava190' Startelf6.9
  • First League1. FC Tatran Prešov0MFK Zemplín Michalovce190' Startelf8.5

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6926.07.25 · Startelf: 90'02.08.25 · Startelf: 90'09.08.25 · Startelf: 45'04.10.25 · Startelf: 90'08.11.25 · Startelf: 90'23.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 90'06.12.25 · Startelf: 76'13.12.25 · Startelf: 90'08.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 78'28.02.26 · Startelf: 45'07.03.26 · Eingewechselt: 45'21.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Eingewechselt: 31'18.04.26 · Eingewechselt: 45'25.04.26 · Startelf: 85'05.05.26 · Eingewechselt: 27'25.07.26 · Eingewechselt: 10'02.08.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 1.072 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)1
  • Erfolgreiche Dribblings9 / 19

Passspiel

  • Schlüsselpässe192.59 pro 90
  • Passquote88%671 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle29 · 17
  • Gewonnene Zweikämpfe69 / 117
  • Gefoult272.66 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueMFK Zemplín Michalovce20010000
2025First LeagueMFK Zemplín Michalovce18011.28740
2024First LeagueMFK Zemplín Michalovce31002.09441
Gesamt51013.48181

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe