Club 2 de MayoAbwehr
A. Villalba
- Rückennummer
- 3
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Primera División
14Einsätze10× in der Startelf
857Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.57
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel60
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 41 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.1U25.08.26 · Club 2 de Mayo 0 - 0 Club Guaraní · Note 7.16.3S29.08.26 · Sportivo Trinidense 0 - 1 Club 2 de Mayo · Note 6.36.3U01.09.26 · Club 2 de Mayo 2 - 2 Sportivo Luqueño · Note 6.37.3N11.09.26 · Club 2 de Mayo 0 - 2 Club Libertad · Note 7.3–U26.09.26 · Club Rubio Ñu 2 - 2 Club 2 de Mayo6.6S06.10.26 · Club Cerro Porteño 0 - 2 Club 2 de Mayo · Note 6.66.4S12.10.26 · Club 2 de Mayo 1 - 0 Sportivo Ameliano · Note 6.46.1N18.10.26 · Club Olimpia 3 - 0 Club 2 de Mayo · Note 6.17.0U25.10.26 · Club 2 de Mayo 1 - 1 Recoleta FC · Note 7.06.0N30.10.26 · Club Guaraní 1 - 0 Club 2 de Mayo · Note 6.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 947 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.81 |
| Schlüsselpässe | 0.51 |
| Passquote | 79% |
| Zweikämpfe | 63% |
| Balleroberungen | 5.10 |
| Gefoult | 1.47 |
Letzte Einsätze
- Primera DivisiónClub Guaraní1Club 2 de Mayo0Gelbe Karten 190' Startelf6.0
- Primera DivisiónClub 2 de Mayo1Recoleta FC190' Startelf7.0
- Primera DivisiónClub Olimpia3Club 2 de Mayo033' Eingewechselt6.1
- Primera DivisiónClub 2 de Mayo1Sportivo Ameliano016' Startelf6.4
- Primera DivisiónClub Cerro Porteño0Club 2 de Mayo290' Startelf6.6
- Primera DivisiónClub Rubio Ñu2Club 2 de Mayo214' Eingewechselt
- Primera DivisiónClub 2 de Mayo0Club Libertad268' Startelf7.3
- Primera DivisiónClub 2 de Mayo2Sportivo Luqueño290' Startelf6.3
- Primera DivisiónSportivo Trinidense0Club 2 de Mayo115' Eingewechselt6.3
- Primera DivisiónClub 2 de Mayo0Club Guaraní090' Startelf7.1
- Primera DivisiónRecoleta FC1Club 2 de Mayo290' Startelf6.3
- Primera DivisiónClub 2 de Mayo1Club Olimpia090' Startelf7.1
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken15 Spiele · 947 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)4 (0)0.81 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings2 / 7
Passspiel
- Schlüsselpässe20.51 pro 90
- Passquote79%452 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle16 · 17
- Gewonnene Zweikämpfe60 / 95
- Gefoult121.47 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primera DivisiónClub 2 de Mayo | 14 | 0 | 0 | 857 | 1 | 0 |
| 2025 | CONMEBOL SudamericanaSportivo Luqueño | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 |
| Primera DivisiónSportivo Luqueño | 16 | 1 | 0 | 1.440 | 8 | 1 | |
| 2024 | CONMEBOL SudamericanaSportivo Luqueño | 7 | 0 | 0 | 546 | 0 | 0 |
| Gesamt | 41 | 1 | 0 | 3.203 | 9 | 1 | |
Vereine
- Club 2 de MayoAktuell#3
- Sportivo LuqueñoAktuell#5
