ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

A. Gbedjissi

Rückennummer
7
Sturm

Saison 2025Premiere League- Frauen

15Einsätze14× in der Startelf
745Minuten
7Tore
1Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.19
Tore + Vorlagen8
Minuten pro Spiel75
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.97

Zahlen aus 10 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.0N21.11.25 · Olympique Marseille (Frauen) 2 - 0 RC Lens (Frauen) · Note 6.07.4S05.12.25 · RC Lens (Frauen) 1 - 0 Saint-Étienne W · Note 7.47.3U13.12.25 · Dijon W 1 - 1 RC Lens (Frauen) · Note 7.38.8U31.01.26 · Nantes (Frauen) 2 - 2 RC Lens (Frauen) · Note 8.86.0N07.02.26 · RC Lens (Frauen) 0 - 2 FC Fleury 91 (Frauen) · Note 6.08.3S11.03.26 · RC Lens (Frauen) 2 - 1 HSC Montpellier (Frauen) · Note 8.36.3N22.03.26 · RC Lens (Frauen) 0 - 1 Dijon W · Note 6.37.1N28.03.26 · Saint-Étienne W 2 - 1 RC Lens (Frauen) · Note 7.18.3S22.04.26 · Le Havre AC (Frauen) 0 - 1 RC Lens (Frauen) · Note 8.36.4N25.04.26 · RC Lens (Frauen) 0 - 1 Olympique Marseille (Frauen) · Note 6.4

BewertungsverlaufLetzte 10 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Olympique Marseille (Frauen) 6.0, Saint-Étienne W 7.4, Dijon W 7.3, Nantes (Frauen) 8.8, FC Fleury 91 (Frauen) 6.0, HSC Montpellier (Frauen) 8.3, Dijon W 6.3, Saint-Étienne W 7.1, Le Havre AC (Frauen) 8.3, Olympique Marseille (Frauen) 6.4Ø 7.1921.11.25 · Olympique Marseille (Frauen) 2 - 0 RC Lens (Frauen) · 6.005.12.25 · RC Lens (Frauen) 1 - 0 Saint-Étienne W · 7.413.12.25 · Dijon W 1 - 1 RC Lens (Frauen) · 7.331.01.26 · Nantes (Frauen) 2 - 2 RC Lens (Frauen) · 8.807.02.26 · RC Lens (Frauen) 0 - 2 FC Fleury 91 (Frauen) · 6.011.03.26 · RC Lens (Frauen) 2 - 1 HSC Montpellier (Frauen) · 8.322.03.26 · RC Lens (Frauen) 0 - 1 Dijon W · 6.328.03.26 · Saint-Étienne W 2 - 1 RC Lens (Frauen) · 7.122.04.26 · Le Havre AC (Frauen) 0 - 1 RC Lens (Frauen) · 8.325.04.26 · RC Lens (Frauen) 0 - 1 Olympique Marseille (Frauen) · 6.46.48.8

Profil pro 90 Minuten10 Spiele · 745 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.78, Dribblings 1.47, Passquote 63%, Zweikämpfe 51%, Balleroberungen 2.44, Gefoult 2.20Schüsse: 2.78Dribblings: 1.47Passquote: 63%Zweikämpfe: 51%Balleroberungen: 2.44Gefoult: 2.20Schüsse2.78Dribblings1.47Passquote63%Zweikämpfe51%Balleroberungen2.44Gefoult2.20
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.78
Dribblings1.47
Passquote63%
Zweikämpfe51%
Balleroberungen2.44
Gefoult2.20
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Gespielte MinutenLetzte 10 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 10 Spiele, Minuten pro Spiel 7521.11.25 · Eingewechselt: 26'05.12.25 · Startelf: 66'13.12.25 · Startelf: 58'31.01.26 · Startelf: 87'07.02.26 · Startelf: 77'11.03.26 · Startelf: 82'22.03.26 · Startelf: 80'28.03.26 · Startelf: 90'22.04.26 · Startelf: 89'25.04.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken10 Spiele · 745 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)23 (13)2.78 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings7 / 14

Passspiel

  • Schlüsselpässe6
  • Passquote63%212 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle10 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe33 / 65
  • Gefoult142.20 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Premiere League- FrauenRC Lens (Frauen)157174520
Gesamt157174520

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe