ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Schiedsrichter

Max Persson

Nationalität
Sweden
Spiele
37In unserem Archiv seit
  • Superettan23
  • Ettan - Norra12
  • Svenska Cupen2

Diese Saison (2026)

22Spiele
3.54Gelbe Karten pro Spiel13 Spiele
0.00Rote Karten pro Spiel20 Spiele
0.15Elfmeter pro Spiel20 Spiele

Karriere

37Spiele
3.54Gelbe Karten pro Spiel13 Spiele
0.00Rote Karten pro Spiel21 Spiele
0.14Elfmeter pro Spiel21 Spiele
14.25Fouls pro Spiel

Strenge-RanglisteSuperettan

Max Persson zeigt 3.54 Gelbe Karten pro Spiel, 22 % über dem Ligadurchschnitt (2.90): Platz 1 von 8 Schiedsrichtern.

  1. 1Max Persson13 Spiele3.54
  2. 2Jasmin Svraka12 Spiele3.50
  3. 3Rinon Hasani17 Spiele3.29
  4. 4Fredrik Alknas15 Spiele3.13
  5. 5Farouk Nehdi16 Spiele3.06
  6. 6F. Oppong14 Spiele3.00
  7. 7Rambod Beigi9 Spiele2.44
  8. 8Per Martin Melin10 Spiele2.10

Ligadurchschnitt 2.90

Schiedsrichter mit mindestens 8 Spielen

Karten pro SpielLetzte 13 Spiele mit Kartendaten

  • Gelbe Karten
  • Rote Karten
Letzte 13 Spiele mit Kartendaten · Durchschnitt 3.5420.04.26 · 1 - 2 · Gelbe Karten: 217.05.26 · 1 - 4 · Gelbe Karten: 123.05.26 · 2 - 1 · Gelbe Karten: 231.05.26 · 3 - 2 · Gelbe Karten: 409.06.26 · 2 - 2 · Gelbe Karten: 715.06.26 · 2 - 0 · Gelbe Karten: 425.07.26 · 0 - 0 · Gelbe Karten: 601.08.26 · 1 - 0 · Gelbe Karten: 429.08.26 · 0 - 1 · Gelbe Karten: 505.09.26 · 2 - 1 · Gelbe Karten: 319.09.26 · 4 - 2 · Gelbe Karten: 623.10.26 · 7 - 0 · Gelbe Karten: 2Durchschnitt 3.547

Ergebnisse seiner SpieleAus 37 beendeten Spielen

Ergebnisse seiner Spiele: Heimsieg 46%, Unentschieden 27%, Auswärtssieg 27%Heimsieg: 46%Unentschieden: 27%Auswärtssieg: 27%37Spiele
  • Heimsieg46%
  • Unentschieden27%
  • Auswärtssieg27%

Heim / AuswärtsGelbe Karten · 13 Spiele

  • Heimteams24 Gelbe Karten · 52%
  • Auswärtsteams22 Gelbe Karten · 48%

Heimteams sahen 9 % mehr Gelbe Karten.

Nach Wettbewerb

WettbewerbSpieleGelb / SpielRote KartenElfmeter
Superettan233.5403
Ettan - Norra12–––
Svenska Cupen2–––

Saison für Saison

SaisonWettbewerbSpieleGelbe Karten pro SpielRote Karten pro SpielElfmeter pro Spiel
2026Superettan223.540.000.15
2025Superettan1–0.000.00
1. Division5–––
Svenska Cupen1–––
20241. Division7–––
Svenska Cupen1–––

Letzte Spiele

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe