جروننجنمدافع
Thijmen Blokzijl
- رقم القميص
- 3
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الهولندي
9مباريات9 مرة أساسي
810الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.48
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.10
الأرقام من 77 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
5.0خ23/08/26 · بي إس في آيندهوفن 5 - 1 جروننجن · التقييم 5.06.1خ28/08/26 · جروننجن 2 - 3 فورتونا سيتارد · التقييم 6.17.1ت06/09/26 · جروننجن 2 - 2 توينتي · التقييم 7.16.3ت12/09/26 · جو أهيد إيجلز 1 - 1 جروننجن · التقييم 6.37.3ف18/09/26 · جروننجن 3 - 0 زفولّه · التقييم 7.37.0ف11/10/26 · إكسلسيور 1 - 5 جروننجن · التقييم 7.0–خ18/10/26 · جروننجن 2 - 5 أياكس أمستردام6.3ت25/10/26 · إن إي سي نيميخن 2 - 2 جروننجن · التقييم 6.36.1خ29/10/26 · جروننجن 0 - 2 إيمين · التقييم 6.17.1خ01/11/26 · جروننجن 2 - 3 سبارتا روتردام · التقييم 7.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة33 مباريات · 2,957 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 0.47 |
| تمريرات مفتاحية | 0.88 |
| المراوغات | 0.10 |
| دقة التمرير | 89% |
| الالتحامات | 51% |
| استعادة الكرة | 2.72 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.47 |
آخر المباريات
- الدوري الهولنديجروننجن2سبارتا روتردام390' أساسي7.1
- كأس (KNVB)جروننجن0إيمين290' أساسي6.1
- الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن2جروننجن290' أساسي6.3
- الدوري الهولنديجروننجن2أياكس أمستردام590' أساسي
- الدوري الهولنديإكسلسيور1جروننجن590' أساسي7.0
- الدوري الهولنديجروننجن3زفولّه090' أساسي7.3
- الدوري الهولنديجو أهيد إيجلز1جروننجن190' أساسي6.3
- الدوري الهولنديجروننجن2توينتي2Aتمريرات حاسمة 190' أساسي7.1
- الدوري الهولنديجروننجن2فورتونا سيتارد390' أساسي6.1
- الدوري الهولنديبي إس في آيندهوفن5جروننجن190' أساسي5.0
- الدوري الهولنديأدو دين هاغ1جروننجن490' أساسي6.5
- الدوري الهولنديجروننجن2أوترخت190' أساسي7.2
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة33 مباريات · 2,957 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)6 (1)0.47 لكل 90
- المراوغات الناجحة1 / 4
التمرير
- تمريرات مفتاحية130.88 لكل 90
- دقة التمرير89%1,952 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض38 · 30
- الالتحامات المكسوبة120 / 234
- الأخطاء المكتسبة70.47 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الهولنديجروننجن | 9 | 0 | 1 | 810 | 0 | 0 |
| 2025 | KNVB Bekerجروننجن | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| الدوري الهولنديجروننجن | 35 | 1 | 1 | 3,137 | 4 | 0 | |
| 2024 | KNVB Bekerجروننجن | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| الدوري الهولنديجروننجن | 28 | 1 | 0 | 2,241 | 1 | 1 | |
| المجموع | 74 | 2 | 2 | 6,368 | 5 | 1 | |
الأندية
- جروننجنالحالي#3
