جروننجنمدافع
Thijmen Blokzijl
- رقم القميص
- 3
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الهولندي
8مباريات8 مرة أساسي
720الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.41
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.10
الأرقام من 76 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.5ف16/08/26 · أدو دين هاغ 1 - 4 جروننجن · التقييم 6.55.0خ23/08/26 · بي إس في آيندهوفن 5 - 1 جروننجن · التقييم 5.06.1خ28/08/26 · جروننجن 2 - 3 فورتونا سيتارد · التقييم 6.17.1ت06/09/26 · جروننجن 2 - 2 توينتي · التقييم 7.16.3ت12/09/26 · جو أهيد إيجلز 1 - 1 جروننجن · التقييم 6.37.3ف18/09/26 · جروننجن 3 - 0 زفولّه · التقييم 7.37.0ف11/10/26 · إكسلسيور 1 - 5 جروننجن · التقييم 7.0–خ18/10/26 · جروننجن 2 - 5 أياكس أمستردام6.3ت25/10/26 · إن إي سي نيميخن 2 - 2 جروننجن · التقييم 6.36.1خ29/10/26 · جروننجن 0 - 2 إيمين · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة33 مباريات · 2,957 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 0.51 |
| تمريرات مفتاحية | 0.87 |
| المراوغات | 0.11 |
| دقة التمرير | 89% |
| الالتحامات | 51% |
| استعادة الكرة | 2.68 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.50 |
آخر المباريات
- كأس (KNVB)جروننجن0إيمين290' أساسي6.1
- الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن2جروننجن290' أساسي6.3
- الدوري الهولنديجروننجن2أياكس أمستردام590' أساسي
- الدوري الهولنديإكسلسيور1جروننجن590' أساسي7.0
- الدوري الهولنديجروننجن3زفولّه090' أساسي7.3
- الدوري الهولنديجو أهيد إيجلز1جروننجن190' أساسي6.3
- الدوري الهولنديجروننجن2توينتي2Aتمريرات حاسمة 190' أساسي7.1
- الدوري الهولنديجروننجن2فورتونا سيتارد390' أساسي6.1
- الدوري الهولنديبي إس في آيندهوفن5جروننجن190' أساسي5.0
- الدوري الهولنديأدو دين هاغ1جروننجن490' أساسي6.5
- الدوري الهولنديجروننجن2أوترخت190' أساسي7.2
- الدوري الهولنديأياكس أمستردام2جروننجن090' أساسي6.9
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة33 مباريات · 2,957 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)6 (1)0.51 لكل 90
- المراوغات الناجحة1 / 4
التمرير
- تمريرات مفتاحية120.87 لكل 90
- دقة التمرير89%1,972 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض36 · 31
- الالتحامات المكسوبة120 / 234
- الأخطاء المكتسبة70.50 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الهولنديجروننجن | 8 | 0 | 1 | 720 | 0 | 0 |
| 2025 | KNVB Bekerجروننجن | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| الدوري الهولنديجروننجن | 35 | 1 | 1 | 3,137 | 4 | 0 | |
| 2024 | KNVB Bekerجروننجن | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| الدوري الهولنديجروننجن | 28 | 1 | 0 | 2,241 | 1 | 1 | |
| المجموع | 73 | 2 | 2 | 6,278 | 5 | 1 | |
الأندية
- جروننجنالحالي#3
