أبردينمدافع
Nesta Guinness-Walker
- رقم القميص
- 24
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الإسكتلندي الممتاز
10مباريات10 مرة أساسي
855الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.86
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة86
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.10
الأرقام من 82 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.5خ30/08/26 · أبردين 0 - 1 غلاسكو رينجرز · التقييم 7.56.5خ02/09/26 · سلتيك 3 - 0 أبردين · التقييم 6.57.4ت05/09/26 · أبردين 0 - 0 كيلمارنوك · التقييم 7.47.2ف15/09/26 · نادى مونديرويل 0 - 4 أبردين · التقييم 7.27.1ت19/09/26 · هيبرنيان، إدنبرة 1 - 1 أبردين · التقييم 7.16.0خ11/10/26 · أبردين 0 - 1 نادى سانت جونستون · التقييم 6.07.2ف17/10/26 · أبردين 3 - 1 سانت ميرين · التقييم 7.27.1خ24/10/26 · دندي يونايتد 3 - 2 أبردين · التقييم 7.16.5خ28/10/26 · أبردين 0 - 1 فالكريك · التقييم 6.56.1خ31/10/26 · غلاسكو رينجرز 1 - 0 أبردين · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة38 مباريات · 3,033 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.07 |
| تمريرات مفتاحية | 1.34 |
| المراوغات | 1.72 |
| دقة التمرير | 75% |
| الالتحامات | 56% |
| استعادة الكرة | 4.26 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.96 |
آخر المباريات
- كأس الدوري الأسكتلنديغلاسكو رينجرز1أبردين090' أساسي6.1
- الدوري الإسكتلندي الممتازأبردين0فالكريك190' أساسي6.5
- الدوري الإسكتلندي الممتازدندي يونايتد3أبردين2أهداف 190' أساسي7.1
- الدوري الإسكتلندي الممتازأبردين3سانت ميرين190' أساسي7.2
- الدوري الإسكتلندي الممتازأبردين0نادى سانت جونستون168' أساسي6.0
- الدوري الإسكتلندي الممتازهيبرنيان، إدنبرة1أبردين190' أساسي7.1
- الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل0أبردين490' أساسي7.2
- الدوري الإسكتلندي الممتازأبردين0كيلمارنوك074' أساسي7.4
- الدوري الإسكتلندي الممتازسلتيك3أبردين090' أساسي6.5
- الدوري الإسكتلندي الممتازأبردين0غلاسكو رينجرز190' أساسي7.5
- الدوري الإسكتلندي الممتازدندي اف سي2أبردين090' أساسي6.7
- الدوري الإسكتلندي الممتازأبردين2نادى هارت اوف ميدلوثيان183' أساسي7.7
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة38 مباريات · 3,033 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)14 (6)1.07 لكل 90
- المراوغات الناجحة41 / 96
التمرير
- تمريرات مفتاحية241.34 لكل 90
- دقة التمرير75%1,003 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض83 · 47
- الالتحامات المكسوبة204 / 363
- الأخطاء المكتسبة461.96 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الإسكتلندي الممتازأبردين | 10 | 0 | 0 | 855 | 0 | 0 |
| 2025 | EFL Trophyنورثامبتون تاون | 3 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 |
| دوري الدرجة الأولىنورثامبتون تاون | 39 | 2 | 4 | 2,929 | 2 | 0 | |
| 2024 | EFL Trophyنورثامبتون تاون | 1 | 0 | 0 | 60 | 1 | 0 |
| دوري الدرجة الأولىنورثامبتون تاون | 27 | 1 | 2 | 2,077 | 3 | 1 | |
| المجموع | 80 | 3 | 6 | 6,076 | 6 | 1 | |
الأندية
- أبردينالحالي#24
- نورثامبتون تاونالحالي#12
