ScoreMondoنتائج مباشرة

Kevin Volland

رقم القميص
31
مهاجم

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025دوري الدرجة الثالثة

23مباريات23 مرة أساسي
1,803الدقائق
3أهداف
4تمريرات حاسمة
9بطاقات صفراء
1بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.76
أهداف + تمريرات حاسمة3
دقائق لكل مباراة86
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.32

الأرقام من 28 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.8ف27‏/02‏/26 · هوفنهايم الثاني 1 - 2 TSV 1860 München · التقييم 6.87.1ف03‏/03‏/26 · TSV 1860 München 2 - 1 إرتسجيبيرجه آوه · التقييم 7.16.9ف06‏/03‏/26 · فيكتوريا كيولن 0 - 1 TSV 1860 München · التقييم 6.96.4ت14‏/03‏/26 · TSV 1860 München 0 - 0 فيهين فيسبادن · التقييم 6.47.1خ22‏/03‏/26 · ام اس في دويسبورغ 2 - 1 TSV 1860 München · التقييم 7.17.0ت04‏/04‏/26 · TSV 1860 München 1 - 1 والفوف مانهايم · التقييم 7.07.0خ07‏/04‏/26 · إنيرجي كوتبوس 3 - 0 TSV 1860 München · التقييم 7.07.4ت12‏/04‏/26 · TSV 1860 München 2 - 2 يان ريغينسبورغ · التقييم 7.45.9ت18‏/04‏/26 · ساربروكن 0 - 0 TSV 1860 München · التقييم 5.96.0ف25‏/04‏/26 · TSV 1860 München 3 - 2 SSV Ulm 1846 · التقييم 6.0

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: ألمانيا آخن 7.9, شتوتغارت 2 4.8, هوفنهايم الثاني 6.8, إرتسجيبيرجه آوه 7.1, فيكتوريا كيولن 6.9, فيهين فيسبادن 6.4, ام اس في دويسبورغ 7.1, والفوف مانهايم 7.0, إنيرجي كوتبوس 7.0, يان ريغينسبورغ 7.4, ساربروكن 5.9, SSV Ulm 1846 6.0المتوسط 6.6931‏/01‏/26 · TSV 1860 München 2 - 2 ألمانيا آخن · 7.907‏/02‏/26 · شتوتغارت 2 2 - 1 TSV 1860 München · 4.827‏/02‏/26 · هوفنهايم الثاني 1 - 2 TSV 1860 München · 6.803‏/03‏/26 · TSV 1860 München 2 - 1 إرتسجيبيرجه آوه · 7.106‏/03‏/26 · فيكتوريا كيولن 0 - 1 TSV 1860 München · 6.914‏/03‏/26 · TSV 1860 München 0 - 0 فيهين فيسبادن · 6.422‏/03‏/26 · ام اس في دويسبورغ 2 - 1 TSV 1860 München · 7.104‏/04‏/26 · TSV 1860 München 1 - 1 والفوف مانهايم · 7.007‏/04‏/26 · إنيرجي كوتبوس 3 - 0 TSV 1860 München · 7.012‏/04‏/26 · TSV 1860 München 2 - 2 يان ريغينسبورغ · 7.418‏/04‏/26 · ساربروكن 0 - 0 TSV 1860 München · 5.925‏/04‏/26 · TSV 1860 München 3 - 2 SSV Ulm 1846 · 6.06.07.9

الملف لكل 90 دقيقة19 مباريات · 1,548 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.17, تمريرات مفتاحية 2.40, المراوغات 1.63, دقة التمرير 66%, الالتحامات 35%, استعادة الكرة 0.93, الأخطاء المكتسبة 1.92التسديدات: 2.17تمريرات مفتاحية: 2.40المراوغات: 1.63دقة التمرير: 66%الالتحامات: 35%استعادة الكرة: 0.93الأخطاء المكتسبة: 1.92التسديدات2.17تمريرات مفتاحية2.40المراوغات1.63دقة التمرير66%الالتحامات35%استعادة الكرة0.93الأخطاء المكتسبة1.92
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.17
تمريرات مفتاحية2.40
المراوغات1.63
دقة التمرير66%
الالتحامات35%
استعادة الكرة0.93
الأخطاء المكتسبة1.92
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • دوري الدرجة الثالثةTSV 1860 München3SSV Ulm 18462بطاقات صفراء 175' أساسي6.0
  • دوري الدرجة الثالثةساربروكن0TSV 1860 München0بطاقات صفراء 190' أساسي5.9
  • دوري الدرجة الثالثةTSV 1860 München2يان ريغينسبورغ2تمريرات حاسمة 183' أساسي7.4
  • دوري الدرجة الثالثةإنيرجي كوتبوس3TSV 1860 München082' أساسي7.0
  • دوري الدرجة الثالثةTSV 1860 München1والفوف مانهايم1بطاقات صفراء 190' أساسي7.0
  • دوري الدرجة الثالثةام اس في دويسبورغ2TSV 1860 München186' أساسي7.1
  • دوري الدرجة الثالثةTSV 1860 München0فيهين فيسبادن090' أساسي6.4
  • دوري الدرجة الثالثةفيكتوريا كيولن0TSV 1860 München1أهداف 1بطاقات صفراء 190' أساسي6.9
  • دوري الدرجة الثالثةTSV 1860 München2إرتسجيبيرجه آوه182' أساسي7.1
  • دوري الدرجة الثالثةهوفنهايم الثاني1TSV 1860 München2تمريرات حاسمة 187' أساسي6.8
  • دوري الدرجة الثالثةشتوتغارت 22TSV 1860 München1بطاقات صفراء 179' أساسي4.8
  • دوري الدرجة الثالثةTSV 1860 München2ألمانيا آخن2تمريرات حاسمة 190' أساسي7.9

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2020: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 3, تمريرات حاسمة 42025 · أهداف: 32025 · تمريرات حاسمة: 4

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 8119‏/10‏/25 · أساسي: 79'09‏/11‏/25 · أساسي: 46'23‏/11‏/25 · أساسي: 68'29‏/11‏/25 · أساسي: 75'06‏/12‏/25 · أساسي: 90'13‏/12‏/25 · أساسي: 65'17‏/01‏/26 · أساسي: 90'25‏/01‏/26 · أساسي: 90'31‏/01‏/26 · أساسي: 90'07‏/02‏/26 · أساسي: 79'27‏/02‏/26 · أساسي: 87'03‏/03‏/26 · أساسي: 82'06‏/03‏/26 · أساسي: 90'14‏/03‏/26 · أساسي: 90'22‏/03‏/26 · أساسي: 86'04‏/04‏/26 · أساسي: 90'07‏/04‏/26 · أساسي: 82'12‏/04‏/26 · أساسي: 83'18‏/04‏/26 · أساسي: 90'25‏/04‏/26 · أساسي: 75'

إحصاءات مفصّلة19 مباريات · 1,548 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)24 (13)2.17 لكل 90
  • المراوغات الناجحة28 / 34

التمرير

  • تمريرات مفتاحية382.40 لكل 90
  • دقة التمرير66%556 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض7 · 9
  • الالتحامات المكسوبة102 / 288
  • الأخطاء المكتسبة331.92 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025دوري الدرجة الثالثةTSV 1860 München23341,80391
2024بوندسليغايونيون برلين4006610
كأس ألمانيايونيون برلين1001300
2020Euro ChampionshipGermany2002300
World Cup - Qualification EuropeGermany2004300
المجموع32341,948101

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة