ScoreMondoنتائج مباشرة

Julian Kugel

رقم القميص
9
مهاجم

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025دوري الدرجة الثالثة

19مباريات14 مرة أساسي
865الدقائق
1أهداف
2تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
1بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.24
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة50
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.36

الأرقام من 38 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.4ت15‏/02‏/26 · FC Schweinfurt 05 1 - 1 إنغولشتات 04 · التقييم 6.46.0ف21‏/02‏/26 · إنغولشتات 04 3 - 2 هافيلسه · التقييم 6.05.4خ28‏/02‏/26 · فيهين فيسبادن 2 - 1 إنغولشتات 04 · التقييم 5.46.3ت04‏/03‏/26 · إنغولشتات 04 0 - 0 ام اس في دويسبورغ · التقييم 6.35.9خ08‏/03‏/26 · إنغولشتات 04 1 - 2 فيرل · التقييم 5.97.1ف15‏/03‏/26 · SSV Ulm 1846 1 - 3 إنغولشتات 04 · التقييم 7.16.9خ21‏/03‏/26 · إنغولشتات 04 1 - 2 ألمانيا آخن · التقييم 6.9–خ05‏/04‏/26 · ساربروكن 1 - 0 إنغولشتات 045.9خ08‏/04‏/26 · إنغولشتات 04 1 - 2 فيكتوريا كيولن · التقييم 5.9–ف25‏/04‏/26 · هوفنهايم الثاني 0 - 3 إنغولشتات 04

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: إرتسجيبيرجه آوه 4.5, شتوتغارت 2 6.4, هانزا روستوك 7.7, إنيرجي كوتبوس 6.4, FC Schweinfurt 05 6.4, هافيلسه 6.0, فيهين فيسبادن 5.4, ام اس في دويسبورغ 6.3, فيرل 5.9, SSV Ulm 1846 7.1, ألمانيا آخن 6.9, فيكتوريا كيولن 5.9المتوسط 6.2407‏/12‏/25 · إرتسجيبيرجه آوه 2 - 2 إنغولشتات 04 · 4.524‏/01‏/26 · إنغولشتات 04 2 - 1 شتوتغارت 2 · 6.431‏/01‏/26 · هانزا روستوك 0 - 3 إنغولشتات 04 · 7.707‏/02‏/26 · إنغولشتات 04 0 - 0 إنيرجي كوتبوس · 6.415‏/02‏/26 · FC Schweinfurt 05 1 - 1 إنغولشتات 04 · 6.421‏/02‏/26 · إنغولشتات 04 3 - 2 هافيلسه · 6.028‏/02‏/26 · فيهين فيسبادن 2 - 1 إنغولشتات 04 · 5.404‏/03‏/26 · إنغولشتات 04 0 - 0 ام اس في دويسبورغ · 6.308‏/03‏/26 · إنغولشتات 04 1 - 2 فيرل · 5.915‏/03‏/26 · SSV Ulm 1846 1 - 3 إنغولشتات 04 · 7.121‏/03‏/26 · إنغولشتات 04 1 - 2 ألمانيا آخن · 6.908‏/04‏/26 · إنغولشتات 04 1 - 2 فيكتوريا كيولن · 5.95.97.7

الملف لكل 90 دقيقة17 مباريات · 855 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.08, تمريرات مفتاحية 1.50, المراوغات 0.21, دقة التمرير 62%, الالتحامات 39%, استعادة الكرة 1.47, الأخطاء المكتسبة 2.95التسديدات: 2.08تمريرات مفتاحية: 1.50المراوغات: 0.21دقة التمرير: 62%الالتحامات: 39%استعادة الكرة: 1.47الأخطاء المكتسبة: 2.95التسديدات2.08تمريرات مفتاحية1.50المراوغات0.21دقة التمرير62%الالتحامات39%استعادة الكرة1.47الأخطاء المكتسبة2.95
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.08
تمريرات مفتاحية1.50
المراوغات0.21
دقة التمرير62%
الالتحامات39%
استعادة الكرة1.47
الأخطاء المكتسبة2.95
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • دوري الدرجة الثالثةهوفنهايم الثاني0إنغولشتات 0434' من الدكة
  • دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 041فيكتوريا كيولن245' أساسي5.9
  • دوري الدرجة الثالثةساربروكن1إنغولشتات 04013' من الدكة
  • دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 041ألمانيا آخن2تمريرات حاسمة 146' أساسي6.9
  • دوري الدرجة الثالثةSSV Ulm 18461إنغولشتات 043أهداف 166' أساسي7.1
  • دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 041فيرل246' أساسي5.9
  • دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 040ام اس في دويسبورغ082' أساسي6.3
  • دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن2إنغولشتات 04162' أساسي5.4
  • دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 043هافيلسه261' أساسي6.0
  • دوري الدرجة الثالثةFC Schweinfurt 051إنغولشتات 04172' أساسي6.4
  • دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 040إنيرجي كوتبوس065' أساسي6.4
  • دوري الدرجة الثالثةهانزا روستوك0إنغولشتات 043تمريرات حاسمة 181' أساسي7.7

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 3, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 1, تمريرات حاسمة 22024 · أهداف: 32025 · أهداف: 12025 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 4426‏/04‏/25 · من الدكة: 10'10‏/08‏/25 · من الدكة: 8'31‏/10‏/25 · من الدكة: 2'08‏/11‏/25 · أساسي: 46'22‏/11‏/25 · من الدكة: 1'29‏/11‏/25 · أساسي: 65'07‏/12‏/25 · أساسي: 33'24‏/01‏/26 · أساسي: 67'31‏/01‏/26 · أساسي: 81'07‏/02‏/26 · أساسي: 65'15‏/02‏/26 · أساسي: 72'21‏/02‏/26 · أساسي: 61'28‏/02‏/26 · أساسي: 62'04‏/03‏/26 · أساسي: 82'08‏/03‏/26 · أساسي: 46'15‏/03‏/26 · أساسي: 66'21‏/03‏/26 · أساسي: 46'05‏/04‏/26 · من الدكة: 13'08‏/04‏/26 · أساسي: 45'25‏/04‏/26 · من الدكة: 4'

إحصاءات مفصّلة17 مباريات · 855 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)10 (4)2.08 لكل 90
  • المراوغات الناجحة2 / 4

التمرير

  • تمريرات مفتاحية61.50 لكل 90
  • دقة التمرير62%142 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض6 · 8
  • الالتحامات المكسوبة72 / 183
  • الأخطاء المكتسبة282.95 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025دوري الدرجة الثالثةإنغولشتات 04191286511
2024دوري الدرجة الثالثةأونترهاخينغ19301,28640
المجموع38422,15151

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة