FC AndorraDefensor
Thomas Carrique
- Número da camisa
- 17
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Segunda División
11Jogos11 como titular
979Minutos
1Gols
1Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.38
Gols + assistências0
Minutos por jogo82
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 53 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.6D05/09/26 · Real Valladolid 1 - 0 FC Andorra · Nota 6.66.3D12/09/26 · FC Andorra 1 - 3 Real Sociedad B · Nota 6.35.3D19/09/26 · FC Andorra 1 - 3 Sporting Gijon · Nota 5.36.0V26/09/26 · Granada 2 - 3 FC Andorra · Nota 6.07.3E04/10/26 · CE Sabadell FC 0 - 0 FC Andorra · Nota 7.37.3V11/10/26 · FC Andorra 1 - 0 CD Castellon · Nota 7.3–D18/10/26 · Girona FC 2 - 0 FC Andorra6.3D26/10/26 · FC Andorra 2 - 3 Burgos FC · Nota 6.36.0V29/10/26 · CD Varea 0 - 3 FC Andorra · Nota 6.06.3E02/11/26 · CD Tenerife 2 - 2 FC Andorra · Nota 6.3
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos36 jogos · 3.072 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.48 |
| Passes decisivos | 2.11 |
| Dribles | 1.27 |
| Precisão de passe | 86% |
| Duelos ganhos | 48% |
| Recuperações | 2.68 |
| Faltas sofridas | 1.55 |
Últimos jogos
- Segunda DivisiónCD Tenerife2FC Andorra290' Titular6.3
- Taça do ReiCD Varea0FC Andorra319' Saindo do banco6.0
- LaLiga 2FC Andorra2Burgos FC390' Titular6.3
- LaLiga 2Girona FC2FC Andorra090' Titular
- LaLiga 2FC Andorra1CD Castellon090' Titular7.3
- LaLiga 2CE Sabadell FC0FC Andorra090' Titular7.3
- LaLiga 2Granada2FC Andorra3Amarelos 190' Titular6.0
- LaLiga 2FC Andorra1Sporting Gijon390' Titular5.3
- LaLiga 2FC Andorra1Real Sociedad B390' Titular6.3
- LaLiga 2Real Valladolid1FC Andorra079' Titular6.6
- LaLiga 2FC Andorra0Eibar190' Titular6.5
- LaLiga 2Celta de Vigo B4FC Andorra290' Titular5.5
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas36 jogos · 3.072 min
Ataque
- Finalizações (no gol)16 (6)1.48 por 90
- Dribles certos18 / 46
Passe
- Passes decisivos492.11 por 90
- Precisão de passe86%1.282 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações34 · 21
- Duelos ganhos109 / 228
- Faltas sofridas321.55 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónFC Andorra | 11 | 1 | 1 | 979 | 1 | 0 |
| 2025 | Segunda DivisiónFC Andorra | 39 | 0 | 5 | 3.188 | 6 | 0 |
| 2024 | Copa del ReySD Ponferradina | 1 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 |
| Total | 51 | 1 | 6 | 4.187 | 7 | 0 | |
Clubes
- FC AndorraAtual#17
- SD PonferradinaAtual#17
