FC AndorraDéfenseur
Thomas Carrique
- Numéro de maillot
- 17
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026La Liga 2
11Matchs11 titularisations
979Minutes
1Buts
1Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.38
Buts + passes déc.0
Minutes par match82
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 53 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.6D05/09/26 · Valladolid 1 - 0 FC Andorra · Note 6.66.3D12/09/26 · FC Andorra 1 - 3 Real Sociedad B · Note 6.35.3D19/09/26 · FC Andorra 1 - 3 Sporting Gijon · Note 5.36.0V26/09/26 · Grenade 2 - 3 FC Andorra · Note 6.07.3N04/10/26 · CE Sabadell 0 - 0 FC Andorra · Note 7.37.3V11/10/26 · FC Andorra 1 - 0 Castellon · Note 7.3–D18/10/26 · Gérone 2 - 0 FC Andorra6.3D26/10/26 · FC Andorra 2 - 3 Burgos CF · Note 6.36.0V29/10/26 · CD Varea 0 - 3 FC Andorra · Note 6.06.3N02/11/26 · Tenerife 2 - 2 FC Andorra · Note 6.3
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes36 matchs · 3 072 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.48 |
| Passes clés | 2.11 |
| Dribbles | 1.27 |
| Passes réussies | 86% |
| Duels gagnés | 48% |
| Récupérations | 2.68 |
| Fautes subies | 1.55 |
Derniers matchs
- La Liga 2Tenerife2FC Andorra290' Titulaire6.3
- Coupe du RoiCD Varea0FC Andorra319' Remplaçant entré6.0
- La Liga 2FC Andorra2Burgos CF390' Titulaire6.3
- La Liga 2Gérone2FC Andorra090' Titulaire
- La Liga 2FC Andorra1Castellon090' Titulaire7.3
- La Liga 2CE Sabadell0FC Andorra090' Titulaire7.3
- La Liga 2Grenade2FC Andorra3Cartons jaunes 190' Titulaire6.0
- La Liga 2FC Andorra1Sporting Gijon390' Titulaire5.3
- La Liga 2FC Andorra1Real Sociedad B390' Titulaire6.3
- La Liga 2Valladolid1FC Andorra079' Titulaire6.6
- La Liga 2FC Andorra0Eibar190' Titulaire6.5
- La Liga 2Celta Vigo B4FC Andorra290' Titulaire5.5
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées36 matchs · 3 072 min
Attaque
- Tirs (cadrés)16 (6)1.48 par 90
- Dribbles réussis18 / 46
Passes
- Passes clés492.11 par 90
- Précision des passes86%1 282 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions34 · 21
- Duels gagnés109 / 228
- Fautes subies321.55 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | La Liga 2FC Andorra | 11 | 1 | 1 | 979 | 1 | 0 |
| 2025 | La Liga 2FC Andorra | 39 | 0 | 5 | 3 188 | 6 | 0 |
| 2024 | Copa del ReySD Ponferradina | 1 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 |
| Total | 51 | 1 | 6 | 4 187 | 7 | 0 | |
Clubs
- FC AndorraActuel#17
- SD PonferradinaActuel#17
