ScoreMondoPlacar ao vivo

Tim Rossmann

Número da camisa
11
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 20263. Liga · Taça da Alemanha

6Jogos5 como titular
459Minutos
1Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.77
Gols + assistências1
Minutos por jogo73
Gols + assistências por 90 min0.12

Números de 31 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

7.6V23/08/25 · Paderborn 07 1 - 2 Fortuna Dusseldorf · Nota 7.67.1E30/08/25 · Fortuna Dusseldorf 0 - 0 Karlsruher · Nota 7.16.1D17/05/26 · Greuther Furth 3 - 0 Fortuna Dusseldorf · Nota 6.16.7V08/08/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 1 - 0 SC Fortuna Koln · Nota 6.77.3E22/08/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 2 - 2 Arminia Bielefeld · Nota 7.36.0D10/10/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 1 - 5 SV Waldhof Mannheim · Nota 6.06.6E14/10/26 · FC Viktoria Koln 2 - 2 SG Sonnenhof Grossaspach · Nota 6.68.0V17/10/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 3 - 2 SC Preussen Munster · Nota 8.06.5D24/10/26 · Wehen Wiesbaden 7 - 1 SG Sonnenhof Grossaspach · Nota 6.55.8D27/10/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 2 - 4 Augsburg · Nota 5.8

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Hannover 96 5.8, FC Schweinfurt 05 6.9, Paderborn 07 7.6, Karlsruher 7.1, Greuther Furth 6.1, SC Fortuna Koln 6.7, Arminia Bielefeld 7.3, SV Waldhof Mannheim 6.0, FC Viktoria Koln 6.6, SC Preussen Munster 8.0, Wehen Wiesbaden 6.5, Augsburg 5.8média 6.7009/08/25 · Fortuna Dusseldorf 0 - 2 Hannover 96 · 5.818/08/25 · FC Schweinfurt 05 2 - 4 Fortuna Dusseldorf · 6.923/08/25 · Paderborn 07 1 - 2 Fortuna Dusseldorf · 7.630/08/25 · Fortuna Dusseldorf 0 - 0 Karlsruher · 7.117/05/26 · Greuther Furth 3 - 0 Fortuna Dusseldorf · 6.108/08/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 1 - 0 SC Fortuna Koln · 6.722/08/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 2 - 2 Arminia Bielefeld · 7.310/10/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 1 - 5 SV Waldhof Mannheim · 6.014/10/26 · FC Viktoria Koln 2 - 2 SG Sonnenhof Grossaspach · 6.617/10/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 3 - 2 SC Preussen Munster · 8.024/10/26 · Wehen Wiesbaden 7 - 1 SG Sonnenhof Grossaspach · 6.527/10/26 · SG Sonnenhof Grossaspach 2 - 4 Augsburg · 5.85.88.0

Perfil por 90 minutos7 jogos · 474 min

Perfil por 90 minutos: Passes decisivos 1.57, Dribles 2.55, Precisão de passe 85%, Duelos ganhos 46%, Recuperações 2.03, Faltas sofridas 1.57Passes decisivos: 1.57Dribles: 2.55Precisão de passe: 85%Duelos ganhos: 46%Recuperações: 2.03Faltas sofridas: 1.57Passes decisivos1.57Dribles2.55Precisão de passe85%Duelos ganhos46%Recuperações2.03Faltas sofridas1.57
Perfil por 90 minutos
Passes decisivos1.57
Dribles2.55
Precisão de passe85%
Duelos ganhos46%
Recuperações2.03
Faltas sofridas1.57
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 2, Assistências 1; 2025: Gols 0, Assistências 0; 2026: Gols 1, Assistências 02024 · Gols: 22024 · Assistências: 12026 · Gols: 1

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 6001/11/24 · Saindo do banco: 30'09/11/24 · Titular: 90'23/11/24 · Titular: 90'01/12/24 · Saindo do banco: 12'14/12/24 · Saindo do banco: 8'20/12/24 · Titular: 77'25/01/25 · Titular: 73'02/08/25 · Saindo do banco: 19'09/08/25 · Saindo do banco: 30'18/08/25 · Saindo do banco: 50'23/08/25 · Titular: 75'30/08/25 · Titular: 89'17/05/26 · Saindo do banco: 15'08/08/26 · Titular: 82'22/08/26 · Titular: 120'10/10/26 · Titular: 70'14/10/26 · Saindo do banco: 34'17/10/26 · Titular: 78'24/10/26 · Titular: 75'27/10/26 · Titular: 90'

Estatísticas detalhadas7 jogos · 474 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)4 (1)
  • Dribles certos13 / 17

Passe

  • Passes decisivos61.57 por 90
  • Precisão de passe85%181 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações6 · 2
  • Duelos ganhos31 / 68
  • Faltas sofridas81.57 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
20263. LigaSG Sonnenhof Grossaspach51033910
Taça da AlemanhaSG Sonnenhof Grossaspach10012010
20252. BundesligaFortuna Dusseldorf50022810
Taça da AlemanhaFortuna Dusseldorf1005000
20242. BundesligaFortuna Dusseldorf17211.02821
Taça da AlemanhaFortuna Dusseldorf1006400
Total30311.82951

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda