1.FC SlovackoDefensor
Simon Sloncik
- Número da camisa
- 21
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Primeira Liga
12Jogos12 como titular
1.080Minutos
0Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.48
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 13 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.6D15/08/26 · 1.FC Slovacko 1 - 2 SK Sigma Olomouc · Nota 6.66.7D22/08/26 · FK Mlada Boleslav 2 - 1 1.FC Slovacko · Nota 6.76.1E30/08/26 · FC Viktoria Plzen 1 - 1 1.FC Slovacko · Nota 6.17.5E05/09/26 · 1.FC Slovacko 0 - 0 FK Pardubice · Nota 7.56.3D12/09/26 · Bohemians 1905 2 - 0 1.FC Slovacko · Nota 6.35.4E19/09/26 · 1.FC Slovacko 2 - 2 FC Banik Ostrava · Nota 5.47.9V11/10/26 · FC Slovan Liberec 0 - 2 1.FC Slovacko · Nota 7.96.8D18/10/26 · 1.FC Slovacko 1 - 2 FC Zbrojovka Brno · Nota 6.85.2D25/10/26 · AC Sparta Praha 5 - 1 1.FC Slovacko · Nota 5.26.3D31/10/26 · 1.FC Slovacko 1 - 3 FK Teplice · Nota 6.3
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos13 jogos · 1.088 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 0.25 |
| Passes decisivos | 0.60 |
| Dribles | 0.60 |
| Precisão de passe | 86% |
| Duelos ganhos | 67% |
| Recuperações | 2.16 |
| Faltas sofridas | 1.83 |
Últimos jogos
- Primeira Liga1.FC Slovacko1FK Teplice390' Titular6.3
- Primeira LigaAC Sparta Praha51.FC Slovacko1Amarelos 190' Titular5.2
- Primeira Liga1.FC Slovacko1FC Zbrojovka Brno290' Titular6.8
- Primeira LigaFC Slovan Liberec01.FC Slovacko290' Titular7.9
- Primeira Liga1.FC Slovacko2FC Banik Ostrava290' Titular5.4
- Primeira LigaBohemians 190521.FC Slovacko090' Titular6.3
- Primeira Liga1.FC Slovacko0FK Pardubice090' Titular7.5
- Primeira LigaFC Viktoria Plzen11.FC Slovacko1Amarelos 190' Titular6.1
- Primeira LigaFK Mlada Boleslav21.FC Slovacko190' Titular6.7
- Primeira Liga1.FC Slovacko1SK Sigma Olomouc290' Titular6.6
- Primeira LigaFK Jablonec11.FC Slovacko090' Titular6.8
- Primeira Liga1.FC Slovacko1SK Artis Brno190' Titular7.3
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 13 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas13 jogos · 1.088 min
Ataque
- Finalizações (no gol)1 (0)0.25 por 90
- Dribles certos3 / 10
Passe
- Passes decisivos30.60 por 90
- Precisão de passe86%679 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações18 · 6
- Duelos ganhos78 / 117
- Faltas sofridas221.83 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira Liga1.FC Slovacko | 12 | 0 | 0 | 1.080 | 2 | 0 |
| 2025 | Primeira LigaMFK Karvina | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 |
| Total | 13 | 0 | 0 | 1.088 | 2 | 0 | |
Clubes
- 1.FC SlovackoAtual#21
- SK Slavia PrahaAtual#30
- MFK KarvinaAtual#21
