SlovackoDéfenseur
Simon Sloncik
- Numéro de maillot
- 21
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Fortuna Liga
12Matchs12 titularisations
1 080Minutes
0Buts
0Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.48
Buts + passes déc.0
Minutes par match90
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 13 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.6D15/08/26 · Slovacko 1 - 2 Sigma Olomouc · Note 6.66.7D22/08/26 · Mlada Boleslav 2 - 1 Slovacko · Note 6.76.1N30/08/26 · Viktoria Plzen 1 - 1 Slovacko · Note 6.17.5N05/09/26 · Slovacko 0 - 0 Pardubice · Note 7.56.3D12/09/26 · Bohemians Prague 2 - 0 Slovacko · Note 6.35.4N19/09/26 · Slovacko 2 - 2 Banik Ostrava · Note 5.47.9V11/10/26 · Slovan Liberec 0 - 2 Slovacko · Note 7.96.8D18/10/26 · Slovacko 1 - 2 Zbrojovka Brno · Note 6.85.2D25/10/26 · Sparta Prague 5 - 1 Slovacko · Note 5.26.3D31/10/26 · Slovacko 1 - 3 Teplice · Note 6.3
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes13 matchs · 1 088 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 0.25 |
| Passes clés | 0.60 |
| Dribbles | 0.60 |
| Passes réussies | 86% |
| Duels gagnés | 67% |
| Récupérations | 2.16 |
| Fautes subies | 1.83 |
Derniers matchs
- Fortuna LigaSlovacko1Teplice390' Titulaire6.3
- Fortuna LigaSparta Prague5Slovacko1Cartons jaunes 190' Titulaire5.2
- Fortuna LigaSlovacko1Zbrojovka Brno290' Titulaire6.8
- Fortuna LigaSlovan Liberec0Slovacko290' Titulaire7.9
- Fortuna LigaSlovacko2Banik Ostrava290' Titulaire5.4
- Fortuna LigaBohemians Prague2Slovacko090' Titulaire6.3
- Fortuna LigaSlovacko0Pardubice090' Titulaire7.5
- Fortuna LigaViktoria Plzen1Slovacko1Cartons jaunes 190' Titulaire6.1
- Fortuna LigaMlada Boleslav2Slovacko190' Titulaire6.7
- Fortuna LigaSlovacko1Sigma Olomouc290' Titulaire6.6
- Fortuna LigaJablonec1Slovacko090' Titulaire6.8
- Fortuna LigaSlovacko1SK Artis Brno190' Titulaire7.3
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées13 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées13 matchs · 1 088 min
Attaque
- Tirs (cadrés)1 (0)0.25 par 90
- Dribbles réussis3 / 10
Passes
- Passes clés30.60 par 90
- Précision des passes86%679 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions18 · 6
- Duels gagnés78 / 117
- Fautes subies221.83 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Fortuna LigaSlovacko | 12 | 0 | 0 | 1 080 | 2 | 0 |
| 2025 | Fortuna LigaKarvina | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 |
| Total | 13 | 0 | 0 | 1 088 | 2 | 0 | |
Clubs
- SlovackoActuel#21
- Slavia PragueActuel#30
- KarvinaActuel#21
