Cadiz CFDefensor
Sergio Arribas
- Número da camisa
- 3
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Segunda División
9Jogos8 como titular
752Minutos
0Gols
0Assistências
4Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.12
Gols + assistências0
Minutos por jogo80
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 32 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.0D12/09/26 · Cadiz CF 0 - 1 UD Las Palmas · Nota 6.06.6D19/09/26 · Cadiz CF 1 - 2 Girona FC · Nota 6.67.2E26/09/26 · CD Tenerife 1 - 1 Cadiz CF · Nota 7.29.8V03/10/26 · Cadiz CF 4 - 0 Leganes · Nota 9.89.8V03/10/26 · Cadiz CF 4 - 0 Leganes · Nota 9.86.1D11/10/26 · Cadiz CF 0 - 1 Sporting Gijon · Nota 6.1–D18/10/26 · Granada 2 - 0 Cadiz CF6.2V25/10/26 · Cadiz CF 3 - 1 AD Ceuta FC · Nota 6.26.1V29/10/26 · Xerez CD 1 - 3 Cadiz CF · Nota 6.16.3D02/11/26 · Mallorca 2 - 1 Cadiz CF · Nota 6.3
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos18 jogos · 1.387 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.36 |
| Passes decisivos | 1.66 |
| Dribles | 1.88 |
| Precisão de passe | 81% |
| Duelos ganhos | 76% |
| Recuperações | 6.17 |
| Faltas sofridas | 1.00 |
Últimos jogos
- LaLiga 2Mallorca2Cadiz CF190' Titular6.3
- Taça do ReiXerez CD1Cadiz CF345' Saindo do banco6.1
- Segunda DivisiónCadiz CF3AD Ceuta FC1Amarelos 190' Titular6.2
- LaLiga 2Granada2Cadiz CF090' Titular
- LaLiga 2Cadiz CF0Sporting Gijon1Amarelos 190' Titular6.1
- LaLiga 2Cadiz CF4Leganes090' Titular9.8
- LaLiga 2Cadiz CF4Leganes090' Titular9.8
- LaLiga 2CD Tenerife1Cadiz CF1Amarelos 190' Titular7.2
- LaLiga 2Cadiz CF1Girona FC2Amarelos 190' Titular6.6
- LaLiga 2Cadiz CF0UD Las Palmas132' Saindo do banco6.0
- LaLiga 2Racing Santander4Cadiz CF190' Titular6.3
- LaLiga 2Cadiz CF3Leganes0AAssistências 190' Titular8.7
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas18 jogos · 1.387 min
Ataque
- Finalizações (no gol)10 (4)1.36 por 90
- Dribles certos13 / 20
Passe
- Passes decisivos161.66 por 90
- Precisão de passe81%544 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações61 · 20
- Duelos ganhos94 / 124
- Faltas sofridas41.00 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónCadiz CF | 9 | 0 | 0 | 752 | 4 | 0 |
| 2025 | Copa del ReySD Huesca | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 |
| Segunda DivisiónSD Huesca | 12 | 0 | 1 | 758 | 4 | 0 | |
| Segunda DivisiónCadiz CF | 8 | 1 | 1 | 611 | 0 | 0 | |
| 2024 | LaLigaReal Betis | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 31 | 1 | 2 | 2.331 | 8 | 0 | |
Clubes
- Cadiz CFAtual#3
- Real BetisAtual#57
- SD HuescaAtual#28
