Oldham AthleticMeio-campista
Oliver Norburn
- Número da camisa
- 8
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Quarta Divisão
10Jogos10 como titular
876Minutos
0Gols
1Assistências
4Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.86
Gols + assistências2
Minutos por jogo84
Gols + assistências por 90 min0.21
Números de 77 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.7D05/09/26 · Tranmere Rovers 2 - 0 Oldham Athletic · Nota 6.76.8D12/09/26 · Oldham Athletic 1 - 2 Chesterfield FC · Nota 6.87.1D19/09/26 · Rochdale 2 - 0 Oldham Athletic · Nota 7.17.5D26/09/26 · Oldham Athletic 1 - 4 Salford City · Nota 7.56.6E10/10/26 · Oldham Athletic 0 - 0 Accrington Stanley · Nota 6.67.7V17/10/26 · Oldham Athletic 4 - 1 Cheltenham Town · Nota 7.7–D20/10/26 · Walsall 3 - 0 Oldham Athletic6.0E24/10/26 · Barnet FC 1 - 1 Oldham Athletic · Nota 6.05.9D31/10/26 · Oldham Athletic 0 - 1 Crawley Town · Nota 5.97.4V03/11/26 · Northampton Town 0 - 1 Oldham Athletic · Nota 7.4
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos36 jogos · 2.830 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.43 |
| Passes decisivos | 1.72 |
| Dribles | 1.36 |
| Precisão de passe | 86% |
| Duelos ganhos | 60% |
| Recuperações | 4.08 |
| Faltas sofridas | 1.99 |
Últimos jogos
- Quarta DivisãoNorthampton Town0Oldham Athletic1Gols 190' Titular7.4
- Quarta DivisãoOldham Athletic0Crawley Town154' Titular5.9
- Quarta DivisãoBarnet FC1Oldham Athletic1AAssistências 190' Titular6.0
- Quarta DivisãoWalsall3Oldham Athletic090' Titular
- League TwoOldham Athletic4Cheltenham Town190' Titular7.7
- League TwoOldham Athletic0Accrington Stanley090' Titular6.6
- League TwoOldham Athletic1Salford City490' Titular7.5
- League TwoRochdale2Oldham Athletic090' Titular7.1
- League TwoOldham Athletic1Chesterfield FC2Amarelos 166' Titular6.8
- League TwoTranmere Rovers2Oldham Athletic0Amarelos 190' Titular6.7
- League TwoFleetwood Town1Oldham Athletic190' Titular7.1
- League TwoOldham Athletic3Swindon Town090' Titular8.1
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas36 jogos · 2.830 min
Ataque
- Finalizações (no gol)10 (2)1.43 por 90
- Dribles certos11 / 21
Passe
- Passes decisivos281.72 por 90
- Precisão de passe86%1.813 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações62 · 49
- Duelos ganhos152 / 252
- Faltas sofridas481.99 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Quarta DivisãoOldham Athletic | 10 | 0 | 1 | 876 | 4 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyNotts County | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| Quarta DivisãoNotts County | 38 | 1 | 1 | 2.574 | 10 | 2 | |
| Taça da InglaterraNotts County | 1 | 0 | 0 | 120 | 1 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyBlackpool | 1 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 |
| Terceira DivisãoBlackpool | 8 | 0 | 0 | 513 | 5 | 0 | |
| Terceira DivisãoWigan Athletic | 14 | 0 | 0 | 969 | 4 | 0 | |
| Total | 73 | 1 | 2 | 5.187 | 25 | 2 | |
Clubes
- Oldham AthleticAtual#8
- BlackpoolAtual#6
- Wigan AthleticAtual#25
- Notts CountyAtual#8
