WSG TirolMeio-campista
Murat Satin
- Número da camisa
- 11
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Bundesliga
8Jogos6 como titular
427Minutos
1Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.55
Gols + assistências1
Minutos por jogo54
Gols + assistências por 90 min0.17
Números de 68 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.8D07/08/26 · SCR Altach 3 - 1 WSG Tirol · Nota 6.86.5D16/08/26 · WSG Tirol 0 - 3 Red Bull Salzburg · Nota 6.57.0V28/08/26 · SC Austria Lustenau 0 - 4 WSG Tirol · Nota 7.07.2V02/09/26 · FK Austria Wien 0 - 1 WSG Tirol · Nota 7.26.9E13/09/26 · WSG Tirol 2 - 2 TSV Hartberg · Nota 6.9–D18/09/26 · SK Rapid Wien 3 - 0 WSG Tirol6.2D10/10/26 · WSG Tirol 1 - 2 SV Ried · Nota 6.2–V18/10/26 · RZ Pellets WAC 0 - 2 WSG Tirol6.0E24/10/26 · WSG Tirol 1 - 1 Grazer AK · Nota 6.05.8D31/10/26 · LASK Linz 2 - 1 WSG Tirol · Nota 5.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos26 jogos · 1.268 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 3.77 |
| Passes decisivos | 2.15 |
| Dribles | 1.84 |
| Precisão de passe | 75% |
| Duelos ganhos | 42% |
| Recuperações | 3.66 |
| Faltas sofridas | 1.66 |
Últimos jogos
- BundesligaLASK Linz2WSG Tirol190' Titular5.8
- BundesligaWSG Tirol1Grazer AK190' Titular6.0
- BundesligaRZ Pellets WAC0WSG Tirol221' Saindo do banco
- BundesligaWSG Tirol1SV Ried221' Saindo do banco6.2
- BundesligaSK Rapid Wien3WSG Tirol012' Titular
- BundesligaWSG Tirol2TSV Hartberg2Gols 113' Saindo do banco6.9
- BundesligaFK Austria Wien0WSG Tirol190' Titular7.2
- BundesligaSC Austria Lustenau0WSG Tirol471' Titular7.0
- BundesligaWSG Tirol0Red Bull Salzburg345' Titular6.5
- BundesligaSCR Altach3WSG Tirol185' Titular6.8
- BundesligaWSG Tirol1SK Sturm Graz190' Titular7.1
- BundesligaFC Blau Weiss Linz0Grazer AK325' Saindo do banco6.7
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas26 jogos · 1.268 min
Ataque
- Finalizações (no gol)14 (5)3.77 por 90
- Dribles certos12 / 28
Passe
- Passes decisivos162.15 por 90
- Precisão de passe75%525 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações19 · 10
- Duelos ganhos46 / 110
- Faltas sofridas121.66 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | BundesligaWSG Tirol | 8 | 1 | 0 | 427 | 0 | 0 |
| 2025 | BundesligaGrazer AK | 28 | 2 | 2 | 1.483 | 4 | 0 |
| 2024 | BundesligaGrazer AK | 29 | 0 | 4 | 2.124 | 4 | 0 |
| Total | 65 | 3 | 6 | 4.034 | 8 | 0 | |
