ScoreMondoPlacar ao vivo
De GraafschapMeio-campista

Mark Diemers

Número da camisa
23
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Segunda Divisão

4Jogos3 como titular
266Minutos
0Gols
1Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.69
Gols + assistências5
Minutos por jogo73
Gols + assistências por 90 min0.61

Números de 78 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

7.0E10/04/26 · FC Den Bosch 1 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · Nota 7.08.3D17/04/26 · De Graafschap 3 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · Nota 8.39.0V24/04/26 · SC Cambuur Leeuwarden 2 - 1 Vitesse Arnhem · Nota 9.07.0V27/09/26 · De Graafschap 1 - 0 FC Den Bosch · Nota 7.09.0E03/10/26 · FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap · Nota 9.08.6V09/10/26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · Nota 8.6–D19/10/26 · Jong Ajax Amsterdam 2 - 1 De Graafschap6.0E23/10/26 · De Graafschap 1 - 1 Waalwijk · Nota 6.06.0D27/10/26 · Roda JC Kerkrade 1 - 0 De Graafschap · Nota 6.08.3V30/10/26 · FC Volendam 1 - 2 De Graafschap · Nota 8.3

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Emmen 8.4, VVV-Venlo 7.2, FC Dordrecht 9.7, FC Den Bosch 7.0, De Graafschap 8.3, Vitesse Arnhem 9.0, FC Den Bosch 7.0, FC Eindhoven 9.0, Jong FC Utrecht 8.6, Waalwijk 6.0, Roda JC Kerkrade 6.0, FC Volendam 8.3média 7.8724/03/26 · Emmen 2 - 4 SC Cambuur Leeuwarden · 8.403/04/26 · VVV-Venlo 3 - 0 SC Cambuur Leeuwarden · 7.206/04/26 · SC Cambuur Leeuwarden 1 - 1 FC Dordrecht · 9.710/04/26 · FC Den Bosch 1 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · 7.017/04/26 · De Graafschap 3 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · 8.324/04/26 · SC Cambuur Leeuwarden 2 - 1 Vitesse Arnhem · 9.027/09/26 · De Graafschap 1 - 0 FC Den Bosch · 7.003/10/26 · FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap · 9.009/10/26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · 8.623/10/26 · De Graafschap 1 - 1 Waalwijk · 6.027/10/26 · Roda JC Kerkrade 1 - 0 De Graafschap · 6.030/10/26 · FC Volendam 1 - 2 De Graafschap · 8.38.39.7

Perfil por 90 minutos24 jogos · 1.937 min

Perfil por 90 minutos: Remates 2.25, Passes decisivos 2.80, Dribles 1.94, Precisão de passe 91%, Duelos ganhos 67%, Recuperações 2.54, Faltas sofridas 4.46Remates: 2.25Passes decisivos: 2.80Dribles: 1.94Precisão de passe: 91%Duelos ganhos: 67%Recuperações: 2.54Faltas sofridas: 4.46Remates2.25Passes decisivos2.80Dribles1.94Precisão de passe91%Duelos ganhos67%Recuperações2.54Faltas sofridas4.46
Perfil por 90 minutos
Remates2.25
Passes decisivos2.80
Dribles1.94
Precisão de passe91%
Duelos ganhos67%
Recuperações2.54
Faltas sofridas4.46
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 9, Assistências 4; 2025: Gols 10, Assistências 12; 2026: Gols 0, Assistências 12024 · Gols: 92024 · Assistências: 42025 · Gols: 102025 · Assistências: 122026 · Assistências: 1

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 7516/01/26 · Titular: 90'02/02/26 · Titular: 90'16/02/26 · Titular: 90'20/02/26 · Titular: 90'24/02/26 · Titular: 54'16/03/26 · Saindo do banco: 28'20/03/26 · Titular: 62'24/03/26 · Titular: 90'03/04/26 · Titular: 90'06/04/26 · Titular: 90'10/04/26 · Titular: 90'17/04/26 · Titular: 90'24/04/26 · Titular: 88'27/09/26 · Saindo do banco: 30'03/10/26 · Titular: 68'09/10/26 · Titular: 78'19/10/26 · Titular: 90'23/10/26 · Titular: 90'27/10/26 · Saindo do banco: 19'30/10/26 · Titular: 90'

Estatísticas detalhadas24 jogos · 1.937 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)35 (16)2.25 por 90
  • Dribles certos24 / 36

Passe

  • Passes decisivos512.80 por 90
  • Precisão de passe91%1.410 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações20 · 12
  • Duelos ganhos143 / 213
  • Faltas sofridas964.46 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026Segunda DivisãoDe Graafschap40126600
2025KNVB BekerSC Cambuur Leeuwarden1106600
Segunda DivisãoSC Cambuur Leeuwarden349122.92430
2024EredivisieSC Cambuur Leeuwarden21021000
KNVB BekerSC Cambuur Leeuwarden21012200
Segunda DivisãoSC Cambuur Leeuwarden32742.83450
Total7519176.42280

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda