ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Mark Diemers

Numéro de maillot
23
Milieu

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Championnat des Pays-Bas D2

4Matchs3 titularisations
266Minutes
0Buts
1Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.69
Buts + passes déc.5
Minutes par match73
Buts + passes déc. par 90 min0.61

Chiffres issus de 78 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

7.0N10/04/26 · Den Bosch 1 - 1 Cambuur Leeuwarden · Note 7.08.3D17/04/26 · De Graafschap 3 - 1 Cambuur Leeuwarden · Note 8.39.0V24/04/26 · Cambuur Leeuwarden 2 - 1 Vitesse Arnhem · Note 9.07.0V27/09/26 · De Graafschap 1 - 0 Den Bosch · Note 7.09.0N03/10/26 · Eindhoven 2 - 2 De Graafschap · Note 9.08.6V09/10/26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 8.6–D19/10/26 · Jong Ayax Amsterdam 2 - 1 De Graafschap6.0N23/10/26 · De Graafschap 1 - 1 Waalwijk · Note 6.06.0D27/10/26 · Roda JC 1 - 0 De Graafschap · Note 6.08.3V30/10/26 · Volendam 1 - 2 De Graafschap · Note 8.3

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Emmen 8.4, VVV Venlo 7.2, Dordrecht 9.7, Den Bosch 7.0, De Graafschap 8.3, Vitesse Arnhem 9.0, Den Bosch 7.0, Eindhoven 9.0, Jong FC Utrecht 8.6, Waalwijk 6.0, Roda JC 6.0, Volendam 8.3moy. 7.8724/03/26 · Emmen 2 - 4 Cambuur Leeuwarden · 8.403/04/26 · VVV Venlo 3 - 0 Cambuur Leeuwarden · 7.206/04/26 · Cambuur Leeuwarden 1 - 1 Dordrecht · 9.710/04/26 · Den Bosch 1 - 1 Cambuur Leeuwarden · 7.017/04/26 · De Graafschap 3 - 1 Cambuur Leeuwarden · 8.324/04/26 · Cambuur Leeuwarden 2 - 1 Vitesse Arnhem · 9.027/09/26 · De Graafschap 1 - 0 Den Bosch · 7.003/10/26 · Eindhoven 2 - 2 De Graafschap · 9.009/10/26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · 8.623/10/26 · De Graafschap 1 - 1 Waalwijk · 6.027/10/26 · Roda JC 1 - 0 De Graafschap · 6.030/10/26 · Volendam 1 - 2 De Graafschap · 8.38.39.7

Profil par 90 minutes24 matchs · 1 937 min

Profil par 90 minutes: Tirs 2.25, Passes clés 2.80, Dribbles 1.94, Passes réussies 91%, Duels gagnés 67%, Récupérations 2.54, Fautes subies 4.46Tirs: 2.25Passes clés: 2.80Dribbles: 1.94Passes réussies: 91%Duels gagnés: 67%Récupérations: 2.54Fautes subies: 4.46Tirs2.25Passes clés2.80Dribbles1.94Passes réussies91%Duels gagnés67%Récupérations2.54Fautes subies4.46
Profil par 90 minutes
Tirs2.25
Passes clés2.80
Dribbles1.94
Passes réussies91%
Duels gagnés67%
Récupérations2.54
Fautes subies4.46
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 9, Passes déc. 4; 2025: Buts 10, Passes déc. 12; 2026: Buts 0, Passes déc. 12024 · Buts: 92024 · Passes déc.: 42025 · Buts: 102025 · Passes déc.: 122026 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 7516/01/26 · Titulaire: 90'02/02/26 · Titulaire: 90'16/02/26 · Titulaire: 90'20/02/26 · Titulaire: 90'24/02/26 · Titulaire: 54'16/03/26 · Remplaçant entré: 28'20/03/26 · Titulaire: 62'24/03/26 · Titulaire: 90'03/04/26 · Titulaire: 90'06/04/26 · Titulaire: 90'10/04/26 · Titulaire: 90'17/04/26 · Titulaire: 90'24/04/26 · Titulaire: 88'27/09/26 · Remplaçant entré: 30'03/10/26 · Titulaire: 68'09/10/26 · Titulaire: 78'19/10/26 · Titulaire: 90'23/10/26 · Titulaire: 90'27/10/26 · Remplaçant entré: 19'30/10/26 · Titulaire: 90'

Statistiques détaillées24 matchs · 1 937 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)35 (16)2.25 par 90
  • Dribbles réussis24 / 36

Passes

  • Passes clés512.80 par 90
  • Précision des passes91%1 410 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions20 · 12
  • Duels gagnés143 / 213
  • Fautes subies964.46 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Championnat des Pays-Bas D2De Graafschap40126600
2025Championnat des Pays-Bas D2Cambuur Leeuwarden349122 92430
KNVB BekerCambuur Leeuwarden1106600
2024Championnat des Pays-Bas D2Cambuur Leeuwarden32742 83450
EredivisieCambuur Leeuwarden21021000
KNVB BekerCambuur Leeuwarden21012200
Total7519176 42280

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide