SCR AltachDefensor
Lukas Jäger
- Número da camisa
- 17
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Bundesliga
9Jogos9 como titular
786Minutos
0Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.56
Gols + assistências0
Minutos por jogo88
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 64 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.7V07/08/26 · SCR Altach 3 - 1 WSG Tirol · Nota 6.76.7D15/08/26 · SK Sturm Graz 1 - 0 SCR Altach · Nota 6.76.6D22/08/26 · SCR Altach 1 - 2 TSV Hartberg · Nota 6.65.4D29/08/26 · LASK Linz 3 - 0 SCR Altach · Nota 5.45.4D12/09/26 · SCR Altach 1 - 2 Grazer AK · Nota 5.46.2D19/09/26 · SC Austria Lustenau 2 - 0 SCR Altach · Nota 6.27.7V11/10/26 · SCR Altach 3 - 0 RZ Pellets WAC · Nota 7.7–D18/10/26 · Red Bull Salzburg 3 - 0 SCR Altach6.5V23/10/26 · SCR Altach 2 - 1 FK Austria Wien · Nota 6.57.8E31/10/26 · SCR Altach 1 - 1 SV Ried · Nota 7.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos27 jogos · 2.180 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 0.88 |
| Passes decisivos | 0.80 |
| Dribles | 0.75 |
| Precisão de passe | 81% |
| Duelos ganhos | 55% |
| Recuperações | 4.28 |
| Faltas sofridas | 1.38 |
Últimos jogos
- BundesligaSCR Altach1SV Ried190' Titular7.8
- BundesligaSCR Altach2FK Austria Wien190' Titular6.5
- BundesligaRed Bull Salzburg3SCR Altach090' Titular
- BundesligaSCR Altach3RZ Pellets WAC090' Titular7.7
- BundesligaSC Austria Lustenau2SCR Altach066' Titular6.2
- BundesligaSCR Altach1Grazer AK2Amarelos 190' Titular5.4
- BundesligaLASK Linz3SCR Altach090' Titular5.4
- BundesligaSCR Altach1TSV Hartberg290' Titular6.6
- BundesligaSK Sturm Graz1SCR Altach0Amarelos 190' Titular6.7
- BundesligaSCR Altach3WSG Tirol190' Titular6.7
- BundesligaSK Rapid Wien1SCR Altach090' Titular6.1
- BundesligaSCR Altach2SV Ried090' Titular7.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas27 jogos · 2.180 min
Ataque
- Finalizações (no gol)7 (0)0.88 por 90
- Dribles certos3 / 9
Passe
- Passes decisivos40.80 por 90
- Precisão de passe81%1.038 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações48 · 38
- Duelos ganhos109 / 199
- Faltas sofridas121.38 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | BundesligaSCR Altach | 9 | 0 | 0 | 786 | 2 | 0 |
| 2025 | BundesligaSCR Altach | 26 | 0 | 0 | 2.056 | 6 | 1 |
| 2024 | BundesligaSCR Altach | 27 | 0 | 0 | 1.077 | 6 | 1 |
| Total | 62 | 0 | 0 | 3.919 | 14 | 2 | |
Clubes
- SCR AltachAtual#17
