Notts CountyDefensor
Lucas Ness
- Número da camisa
- 12
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Terceira Divisão
8Jogos8 como titular
720Minutos
0Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.36
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 54 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.1E22/08/26 · Luton Town 2 - 2 Notts County · Nota 6.17.1V29/08/26 · Notts County 2 - 1 Burton Albion · Nota 7.17.0E01/09/26 · Doncaster Rovers 1 - 1 Notts County · Nota 7.06.2E05/09/26 · Huddersfield Town 1 - 1 Notts County · Nota 6.25.8D12/09/26 · Notts County 0 - 1 Bradford City · Nota 5.86.2D19/09/26 · Reading 2 - 0 Notts County · Nota 6.26.3D10/10/26 · Notts County 1 - 2 Oxford United · Nota 6.3–V20/10/26 · Notts County 2 - 0 Sheffield Wednesday6.0E24/10/26 · Notts County 1 - 1 Stockport County · Nota 6.06.5V31/10/26 · Mansfield Town 0 - 2 Notts County · Nota 6.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos37 jogos · 2.219 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.22 |
| Precisão de passe | 81% |
| Duelos ganhos | 63% |
| Recuperações | 4.57 |
| Faltas sofridas | 1.91 |
Últimos jogos
- Terceira DivisãoMansfield Town0Notts County290' Titular6.5
- Terceira DivisãoNotts County1Stockport County1Amarelos 190' Titular6.0
- Terceira DivisãoNotts County2Sheffield Wednesday090' Titular
- League OneNotts County1Oxford United2Amarelos 190' Titular6.3
- League OneReading2Notts County090' Titular6.2
- League OneNotts County0Bradford City1Amarelos 190' Titular5.8
- League OneHuddersfield Town1Notts County190' Titular6.2
- League OneDoncaster Rovers1Notts County190' Titular7.0
- League OneNotts County2Burton Albion190' Titular7.1
- League OneLuton Town2Notts County290' Titular6.1
- League OneNotts County1Leicester City190' Titular6.9
- League TwoNotts County3Salford City0Gols 1Amarelos 190' Titular7.8
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas37 jogos · 2.219 min
Ataque
- Finalizações (no gol)11 (4)1.22 por 90
- Dribles certos3 / 4
Passe
- Passes decisivos3
- Precisão de passe81%1.210 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações47 · 33
- Duelos ganhos171 / 273
- Faltas sofridas221.91 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Terceira DivisãoNotts County | 8 | 0 | 0 | 720 | 2 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyNotts County | 3 | 0 | 0 | 270 | 1 | 0 |
| Quarta DivisãoNotts County | 30 | 3 | 0 | 1.491 | 4 | 0 | |
| Taça da InglaterraNotts County | 1 | 0 | 0 | 120 | 1 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyNotts County | 2 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 |
| Quarta DivisãoNotts County | 7 | 0 | 0 | 455 | 0 | 0 | |
| Total | 51 | 3 | 0 | 3.164 | 8 | 0 | |
Clubes
- Notts CountyAtual#12
