SV Zulte WaregemDefensor
Laurent Lemoine
- Número da camisa
- 4
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Pro League
9Jogos9 como titular
810Minutos
0Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.62
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 50 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.8V09/08/26 · SV Zulte Waregem 2 - 1 KRC Genk · Nota 6.86.7E15/08/26 · Royale Union Saint-Gilloise 0 - 0 SV Zulte Waregem · Nota 6.76.7V22/08/26 · SV Zulte Waregem 4 - 0 SK Beveren · Nota 6.76.5E30/08/26 · KVC Westerlo 2 - 2 SV Zulte Waregem · Nota 6.57.5V06/09/26 · KV Kortrijk 0 - 2 SV Zulte Waregem · Nota 7.56.7D13/09/26 · SV Zulte Waregem 0 - 1 Sporting de Charleroi · Nota 6.76.0D19/09/26 · RSC Anderlecht 3 - 0 SV Zulte Waregem · Nota 6.06.7D10/10/26 · SV Zulte Waregem 0 - 2 KAA Gent · Nota 6.76.5D24/10/26 · RAAL La Louviere 3 - 0 SV Zulte Waregem · Nota 6.56.1D30/10/26 · SV Zulte Waregem 2 - 4 Club Brugge · Nota 6.1
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos24 jogos · 1.995 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.14 |
| Dribles | 1.08 |
| Precisão de passe | 87% |
| Duelos ganhos | 58% |
| Recuperações | 3.75 |
| Faltas sofridas | 1.68 |
Últimos jogos
- Pro LeagueSV Zulte Waregem2Club Brugge490' Titular6.1
- Pro LeagueRAAL La Louviere3SV Zulte Waregem090' Titular6.5
- Pro LeagueSV Zulte Waregem0KAA Gent290' Titular6.7
- Pro LeagueRSC Anderlecht3SV Zulte Waregem0Amarelos 190' Titular6.0
- Pro LeagueSV Zulte Waregem0Sporting de Charleroi190' Titular6.7
- Pro LeagueKV Kortrijk0SV Zulte Waregem2Amarelos 190' Titular7.5
- Pro LeagueKVC Westerlo2SV Zulte Waregem290' Titular6.5
- Pro LeagueSV Zulte Waregem4SK Beveren090' Titular6.7
- Pro LeagueRoyale Union Saint-Gilloise0SV Zulte Waregem090' Titular6.7
- Pro LeagueSV Zulte Waregem2KRC Genk190' Titular6.8
- Pro LeagueSV Zulte Waregem2FCV Dender EH1Amarelos 145' Titular5.0
- Pro LeagueCercle Brugge KSV2SV Zulte Waregem390' Titular7.2
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas24 jogos · 1.995 min
Ataque
- Finalizações (no gol)8 (3)1.14 por 90
- Dribles certos7 / 12
Passe
- Passes decisivos3
- Precisão de passe87%1.042 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações47 · 23
- Duelos ganhos119 / 204
- Faltas sofridas211.68 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Pro LeagueSV Zulte Waregem | 9 | 0 | 0 | 810 | 2 | 0 |
| 2025 | Pro LeagueSV Zulte Waregem | 22 | 1 | 0 | 1.670 | 3 | 0 |
| 2024 | Challenger Pro LeagueSV Zulte Waregem | 17 | 0 | 0 | 1.092 | 3 | 1 |
| Challenger Pro LeagueDeinze | 1 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | |
| Total | 49 | 1 | 0 | 3.596 | 8 | 1 | |
Clubes
- SV Zulte WaregemAtual#4
- DeinzeAtual#5
