St. Patrick's AthleticDefensor
L. Turner
- Número da camisa
- 24
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Primeira Divisão
36Jogos36 como titular
3.163Minutos
2Gols
3Assistências
4Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.89
Gols + assistências0
Minutos por jogo86
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 78 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
8.0V21/08/26 · Drogheda United 0 - 2 St. Patrick's Athletic · Nota 8.07.0D28/08/26 · St. Patrick's Athletic 0 - 2 Waterford FC · Nota 7.07.2V11/09/26 · St. Patrick's Athletic 2 - 0 Shamrock Rovers · Nota 7.27.3V14/09/26 · Dundalk FC 0 - 4 St. Patrick's Athletic · Nota 7.37.7V19/09/26 · Sligo Rovers 0 - 1 St. Patrick's Athletic · Nota 7.76.7D16/10/26 · St. Patrick's Athletic 1 - 2 Shelbourne FC · Nota 6.76.0D19/10/26 · Derry City 1 - 0 St. Patrick's Athletic · Nota 6.06.6D19/10/26 · Derry City 1 - 0 St. Patrick's Athletic · Nota 6.66.9E23/10/26 · Galway United FC 0 - 0 St. Patrick's Athletic · Nota 6.95.5D30/10/26 · St. Patrick's Athletic 2 - 3 Bohemians FC Dublin · Nota 5.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos35 jogos · 3.088 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.43 |
| Passes decisivos | 1.44 |
| Dribles | 1.12 |
| Precisão de passe | 78% |
| Duelos ganhos | 64% |
| Recuperações | 3.30 |
| Faltas sofridas | 1.32 |
Últimos jogos
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic2Bohemians FC Dublin3Amarelos 190' Titular5.5
- Primeira DivisãoGalway United FC0St. Patrick's Athletic090' Titular6.9
- Primeira DivisãoDerry City1St. Patrick's Athletic075' Titular6.6
- Primeira DivisãoDerry City1St. Patrick's Athletic075' Titular6.0
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic1Shelbourne FC290' Titular6.7
- Primeira DivisãoSligo Rovers0St. Patrick's Athletic190' Titular7.7
- Primeira DivisãoDundalk FC0St. Patrick's Athletic490' Titular7.3
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic2Shamrock Rovers090' Titular7.2
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic0Waterford FC278' Titular7.0
- Primeira DivisãoDrogheda United0St. Patrick's Athletic290' Titular8.0
- Primeira DivisãoShelbourne FC1St. Patrick's Athletic290' Titular6.8
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic1Derry City190' Titular6.6
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas35 jogos · 3.088 min
Ataque
- Finalizações (no gol)25 (8)1.43 por 90
- Dribles certos25 / 34
Passe
- Passes decisivos311.44 por 90
- Precisão de passe78%1.855 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações65 · 35
- Duelos ganhos224 / 352
- Faltas sofridas361.32 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic | 36 | 2 | 3 | 3.163 | 4 | 0 |
| 2025 | Liga Conferência da UEFASt. Patrick's Athletic | 2 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 |
| Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic | 13 | 1 | 0 | 673 | 0 | 0 | |
| 2024 | Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic | 27 | 3 | 0 | 2.237 | 4 | 0 |
| Total | 78 | 6 | 3 | 6.208 | 8 | 0 | |
Clubes
- St. Patrick's AthleticAtual#24
- BesiktasAtual#24
