FC VoluntariMeio-campista
L. Cvek
- Número da camisa
- 5
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Superliga
9Jogos8 como titular
721Minutos
1Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.59
Gols + assistências1
Minutos por jogo81
Gols + assistências por 90 min0.11
Números de 25 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.6D25/05/25 · Sibenik 0 - 1 HNK Hajduk Split · Nota 6.66.4E17/07/26 · FC Voluntari 2 - 2 FC Botosani · Nota 6.46.3D27/07/26 · CFR Cluj 5 - 0 FC Voluntari · Nota 6.3–E28/08/26 · FC Voluntari 2 - 2 FC Otelul Galati6.5V07/09/26 · FC Voluntari 1 - 0 FC Arges · Nota 6.57.2D12/09/26 · FC Rapid Bucuresti 2 - 1 FC Voluntari · Nota 7.26.8D20/09/26 · FC Voluntari 0 - 2 FC Universitatea Cluj · Nota 6.87.1D09/10/26 · Corvinul 1921 Hunedoara 3 - 2 FC Voluntari · Nota 7.15.9D19/10/26 · FC Voluntari 1 - 2 FCSB · Nota 5.96.5D24/10/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 1 FC Voluntari · Nota 6.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos8 jogos · 631 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.03 |
| Passes decisivos | 1.60 |
| Precisão de passe | 80% |
| Duelos ganhos | 50% |
| Recuperações | 3.07 |
Últimos jogos
- SuperligaAFK Csikszereda Miercurea Ciuc2FC Voluntari190' Titular6.5
- SuperligaFC Voluntari1FCSB290' Titular5.9
- SuperligaCorvinul 1921 Hunedoara3FC Voluntari2Gols 190' Titular7.1
- SuperligaFC Voluntari0FC Universitatea Cluj290' Titular6.8
- SuperligaFC Rapid Bucuresti2FC Voluntari189' Titular7.2
- SuperligaFC Voluntari1FC Arges083' Titular6.5
- SuperligaFC Voluntari2FC Otelul Galati213' Saindo do banco
- SuperligaCFR Cluj5FC Voluntari090' Titular6.3
- SuperligaFC Voluntari2FC Botosani286' Titular6.4
- Primeira DivisãoSibenik0HNK Hajduk Split190' Titular6.6
- Primeira DivisãoNK Istra 19613Sibenik090' Titular6.4
- Primeira DivisãoNK Varazdin1Sibenik1Amarelos 190' Titular5.8
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas8 jogos · 631 min
Ataque
- Finalizações (no gol)4 (1)1.03 por 90
- Dribles certos1 / 5
Passe
- Passes decisivos51.60 por 90
- Precisão de passe80%263 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações16 · 2
- Duelos ganhos28 / 56
- Faltas sofridas4
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | SuperligaFC Voluntari | 9 | 1 | 0 | 721 | 0 | 0 |
| 2024 | Primeira DivisãoSibenik | 16 | 0 | 0 | 1.310 | 3 | 1 |
| Total | 25 | 1 | 0 | 2.031 | 3 | 1 | |
Clubes
- SibenikAtual#5
- FC VoluntariAtual#40
