Almere City FCDefensor
Joey Jacobs
- Número da camisa
- 3
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Segunda Divisão
11Jogos11 como titular
945Minutos
1Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.59
Gols + assistências1
Minutos por jogo86
Gols + assistências por 90 min0.11
Números de 62 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.9D04/09/26 · Almere City FC 0 - 1 Jong Ajax Amsterdam · Nota 6.96.4V11/09/26 · MVV Maastricht 0 - 4 Almere City FC · Nota 6.46.7V18/09/26 · Almere City FC 1 - 0 Heracles Almelo · Nota 6.77.8D25/09/26 · FC Dordrecht 3 - 2 Almere City FC · Nota 7.87.1V03/10/26 · Almere City FC 1 - 0 FC Volendam · Nota 7.16.6V09/10/26 · Almere City FC 3 - 0 FC Eindhoven · Nota 6.65.3D17/10/26 · Emmen 2 - 1 Almere City FC · Nota 5.36.1D23/10/26 · Almere City FC 2 - 3 Roda JC Kerkrade · Nota 6.16.5V27/10/26 · SC Telstar 0 - 2 Almere City FC · Nota 6.56.5V30/10/26 · Waalwijk 1 - 2 Almere City FC · Nota 6.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos25 jogos · 1.191 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 0.86 |
| Passes decisivos | 0.50 |
| Dribles | 0.33 |
| Precisão de passe | 81% |
| Duelos ganhos | 50% |
| Recuperações | 2.96 |
| Faltas sofridas | 1.08 |
Últimos jogos
- Segunda DivisãoWaalwijk1Almere City FC290' Titular6.5
- Taça dos Países BaixosSC Telstar0Almere City FC290' Titular6.5
- Segunda DivisãoAlmere City FC2Roda JC Kerkrade390' Titular6.1
- Segunda DivisãoEmmen2Almere City FC1Amarelos 190' Titular5.3
- Segunda DivisãoAlmere City FC3FC Eindhoven0Amarelos 145' Titular6.6
- Segunda DivisãoAlmere City FC1FC Volendam090' Titular7.1
- Segunda DivisãoFC Dordrecht3Almere City FC2Gols 190' Titular7.8
- Segunda DivisãoAlmere City FC1Heracles Almelo090' Titular6.7
- Segunda DivisãoMVV Maastricht0Almere City FC490' Titular6.4
- Segunda DivisãoAlmere City FC0Jong Ajax Amsterdam190' Titular6.9
- Segunda DivisãoDe Graafschap1Almere City FC490' Titular6.9
- Segunda DivisãoVitesse Arnhem0Almere City FC390' Titular6.9
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas25 jogos · 1.191 min
Ataque
- Finalizações (no gol)8 (3)0.86 por 90
- Dribles certos1 / 4
Passe
- Passes decisivos20.50 por 90
- Precisão de passe81%594 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações18 · 11
- Duelos ganhos71 / 143
- Faltas sofridas71.08 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisãoAlmere City FC | 11 | 1 | 0 | 945 | 2 | 0 |
| 2025 | KNVB BekerAlmere City FC | 2 | 0 | 0 | 46 | 0 | 0 |
| Segunda DivisãoAlmere City FC | 26 | 1 | 0 | 1.415 | 2 | 0 | |
| 2024 | EredivisieAlmere City FC | 19 | 1 | 0 | 1.177 | 1 | 1 |
| KNVB BekerAlmere City FC | 1 | 0 | 0 | 48 | 0 | 1 | |
| Total | 59 | 3 | 0 | 3.631 | 5 | 2 | |
Clubes
- Almere City FCAtual#3
