Tranmere RoversAtacante
Joe Ironside
- Nacionalidade
- England
- Idade
- 33
- Número da camisa
- 29
- Local de nascimento
- Middlesbrough
Atacante
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Quarta Divisão
11Jogos9 como titular
713Minutos
1Gols
1Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.07
Gols + assistências1
Minutos por jogo63
Gols + assistências por 90 min0.14
Números de 99 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.9V05/09/26 · Tranmere Rovers 2 - 0 Oldham Athletic · Nota 6.95.8D12/09/26 · Gillingham 2 - 0 Tranmere Rovers · Nota 5.86.1E19/09/26 · Exeter City 0 - 0 Tranmere Rovers · Nota 6.16.4E26/09/26 · Tranmere Rovers 1 - 1 Walsall · Nota 6.45.1D03/10/26 · Chesterfield FC 4 - 2 Tranmere Rovers · Nota 5.1–E10/10/26 · Tranmere Rovers 1 - 1 Rochdale6.1D17/10/26 · Tranmere Rovers 1 - 2 Barnet FC · Nota 6.1–V20/10/26 · Northampton Town 0 - 1 Tranmere Rovers6.0E24/10/26 · Crawley Town 1 - 1 Tranmere Rovers · Nota 6.06.2V31/10/26 · Tranmere Rovers 3 - 1 Cheltenham Town · Nota 6.2
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos37 jogos · 2.393 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.68 |
| Passes decisivos | 1.60 |
| Precisão de passe | 58% |
| Duelos ganhos | 48% |
| Recuperações | 1.77 |
| Faltas sofridas | 1.94 |
Últimos jogos
- Quarta DivisãoTranmere Rovers3Cheltenham Town190' Titular6.2
- Quarta DivisãoCrawley Town1Tranmere Rovers190' Titular6.0
- Quarta DivisãoNorthampton Town0Tranmere Rovers190' Titular
- League TwoTranmere Rovers1Barnet FC290' Titular6.1
- League TwoTranmere Rovers1Rochdale18' Titular
- League TwoChesterfield FC4Tranmere Rovers2Amarelos 161' Titular5.1
- League TwoTranmere Rovers1Walsall161' Titular6.4
- League TwoExeter City0Tranmere Rovers019' Saindo do banco6.1
- League TwoGillingham2Tranmere Rovers090' Titular5.8
- League TwoTranmere Rovers2Oldham Athletic0Gols 134' Saindo do banco6.9
- League TwoTranmere Rovers2Rotherham United281' Titular6.9
- League TwoNewport County2Tranmere Rovers290' Titular6.2
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas37 jogos · 2.393 min
Ataque
- Finalizações (no gol)22 (13)1.68 por 90
- Dribles certos2 / 14
Passe
- Passes decisivos241.60 por 90
- Precisão de passe58%531 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações8 · 0
- Duelos ganhos269 / 558
- Faltas sofridas371.94 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Quarta DivisãoTranmere Rovers | 11 | 1 | 1 | 713 | 2 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyTranmere Rovers | 4 | 1 | 0 | 178 | 0 | 0 |
| Quarta DivisãoTranmere Rovers | 37 | 5 | 2 | 2.477 | 3 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyDoncaster Rovers | 8 | 4 | 0 | 550 | 0 | 0 |
| Quarta DivisãoDoncaster Rovers | 39 | 4 | 1 | 1.849 | 0 | 0 | |
| Taça da InglaterraDoncaster Rovers | 1 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | |
| Total | 100 | 15 | 4 | 5.795 | 5 | 0 | |
Clubes
- Tranmere RoversAtual#29
- Doncaster RoversAtual#20
Sobre
Joe Ironside joga como atacante no Tranmere Rovers. Data e local de nascimento: 16 de out. de 1993, Middlesbrough (33 anos). Nacionalidade: England. Em 2026: 11 jogos, 713 minutos, 1 gol e 1 assistência.
Texto automático a partir dos números desta página · atualizado após cada jogo
