Paksi SEDefensor
János Szabó
- Número da camisa
- 30
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Liga Conferência da UEFA
2Jogos2 como titular
180Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.42
Gols + assistências1
Minutos por jogo87
Gols + assistências por 90 min0.10
Números de 48 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.7D07/02/26 · Debreceni VSC 1 - 0 Paksi SE · Nota 6.75.7D14/02/26 · Paksi SE 1 - 2 Diosgyori VTK · Nota 5.77.0D22/02/26 · Paksi SE 3 - 4 Gyor ETO FC · Nota 7.06.4D28/02/26 · Kisvarda Master Good 2 - 1 Paksi SE · Nota 6.46.7E07/03/26 · Ujpest FC 0 - 0 Paksi SE · Nota 6.75.8E14/03/26 · Paksi SE 1 - 1 Zalaegerszeg TE · Nota 5.86.7V20/03/26 · MTK Budapest FC 0 - 2 Paksi SE · Nota 6.75.7V19/04/26 · Paksi SE 1 - 0 Puskas Academy · Nota 5.76.9D23/07/26 · Paksi SE 1 - 2 Panathinaikos · Nota 6.96.6E30/07/26 · Panathinaikos 2 - 2 Paksi SE · Nota 6.6
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos15 jogos · 1.322 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 2.00 |
| Passes decisivos | 1.76 |
| Precisão de passe | 66% |
| Duelos ganhos | 55% |
| Recuperações | 3.29 |
| Faltas sofridas | 1.23 |
Últimos jogos
- Liga Conferência da UEFAPanathinaikos2Paksi SE2Amarelos 190' Titular6.6
- Liga Conferência da UEFAPaksi SE1Panathinaikos290' Titular6.9
- NB IPaksi SE1Puskas Academy0Vermelhos 162' Titular5.7
- NB IMTK Budapest FC0Paksi SE290' Titular6.7
- NB IPaksi SE1Zalaegerszeg TE1Amarelos 190' Titular5.8
- NB IUjpest FC0Paksi SE090' Titular6.7
- NB IKisvarda Master Good2Paksi SE190' Titular6.4
- NB IPaksi SE3Gyor ETO FC4AAssistências 190' Titular7.0
- NB IPaksi SE1Diosgyori VTK290' Titular5.7
- NB IDebreceni VSC1Paksi SE090' Titular6.7
- NB IPaksi SE0Ferencvarosi TC190' Titular6.5
- NB IPuskas Academy1Paksi SE290' Titular7.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas15 jogos · 1.322 min
Ataque
- Finalizações (no gol)6 (3)2.00 por 90
- Dribles certos3 / 7
Passe
- Passes decisivos101.76 por 90
- Precisão de passe66%541 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações33 · 12
- Duelos ganhos87 / 158
- Faltas sofridas71.23 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga Conferência da UEFAPaksi SE | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| 2025 | Liga Conferência da UEFAPaksi SE | 2 | 1 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| NB IPaksi SE | 14 | 1 | 1 | 1.232 | 2 | 1 | |
| 2024 | Liga Conferência da UEFAPaksi SE | 3 | 0 | 0 | 190 | 0 | 0 |
| NB IPaksi SE | 14 | 1 | 0 | 1.112 | 0 | 0 | |
| 2023 | NB IPaksi SE | 15 | 1 | 1 | 1.179 | 2 | 0 |
| 2018 | World Cup - Qualification EuropeHungary | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 51 | 4 | 2 | 4.163 | 5 | 1 | |
Clubes
- Paksi SEAtual#30
- HungaryAtual#16
- FC Polissya ZhytomyrAtual#30
