FC Universitatea ClujDefensor
F. Poulolo
- Número da camisa
- 84
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Superliga
5Jogos3 como titular
308Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.46
Gols + assistências0
Minutos por jogo76
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 67 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.8V13/03/26 · FC UTA Arad 3 - 2 AFC Hermannstadt · Nota 6.86.7D20/03/26 · FCSB 1 - 0 FC UTA Arad · Nota 6.76.1D17/04/26 · FC Otelul Galati 1 - 0 FC UTA Arad · Nota 6.17.2E26/04/26 · FC UTA Arad 0 - 0 FCV Farul Constanta · Nota 7.26.7E03/05/26 · Petrolul Ploiesti 1 - 1 FC UTA Arad · Nota 6.76.2V19/07/26 · FC Universitatea Cluj 2 - 1 FCV Farul Constanta · Nota 6.25.8D26/07/26 · ACS Sepsi OSK 1 - 0 FC Universitatea Cluj · Nota 5.8–D28/08/26 · FC Universitatea Cluj 2 - 3 Petrolul Ploiesti5.5D07/09/26 · Universitatea Craiova 4 - 0 FC Universitatea Cluj · Nota 5.57.1V23/10/26 · Corvinul 1921 Hunedoara 0 - 3 FC Universitatea Cluj · Nota 7.1
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos24 jogos · 1.993 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.00 |
| Passes decisivos | 0.96 |
| Precisão de passe | 81% |
| Duelos ganhos | 56% |
| Recuperações | 2.84 |
| Faltas sofridas | 1.04 |
Últimos jogos
- SuperligaCorvinul 1921 Hunedoara0FC Universitatea Cluj390' Titular7.1
- SuperligaUniversitatea Craiova4FC Universitatea Cluj090' Titular5.5
- SuperligaFC Universitatea Cluj2Petrolul Ploiesti311' Saindo do banco
- SuperligaACS Sepsi OSK1FC Universitatea Cluj090' Titular5.8
- SuperligaFC Universitatea Cluj2FCV Farul Constanta127' Saindo do banco6.2
- SuperligaPetrolul Ploiesti1FC UTA Arad190' Titular6.7
- SuperligaFC UTA Arad0FCV Farul Constanta090' Titular7.2
- SuperligaFC Otelul Galati1FC UTA Arad090' Titular6.1
- SuperligaFCSB1FC UTA Arad090' Titular6.7
- SuperligaFC UTA Arad3AFC Hermannstadt290' Titular6.8
- SuperligaFC Metaloglobus Bucuresti2FC UTA Arad287' Titular6.0
- SuperligaFC UTA Arad2FCSB490' Titular6.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas24 jogos · 1.993 min
Ataque
- Finalizações (no gol)8 (2)1.00 por 90
- Dribles certos0 / 1
Passe
- Passes decisivos30.96 por 90
- Precisão de passe81%936 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações41 · 15
- Duelos ganhos87 / 155
- Faltas sofridas71.04 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | SuperligaFC Universitatea Cluj | 5 | 0 | 0 | 308 | 0 | 0 |
| 2025 | SuperligaFC UTA Arad | 33 | 1 | 0 | 2.869 | 2 | 0 |
| 2024 | SuperligaFC UTA Arad | 29 | 1 | 0 | 2.541 | 2 | 0 |
| Total | 67 | 2 | 0 | 5.718 | 4 | 0 | |
Clubes
- FK Mlada BoleslavAtual#84
- FC UTA AradAtual#6
- FC Universitatea ClujAtual#22
