Malaga CFDefensor
Einar Galilea
- Número da camisa
- 4
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026LaLiga
9Jogos9 como titular
739Minutos
0Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.44
Gols + assistências0
Minutos por jogo81
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 62 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.9D19/08/26 · Atletico Madrid 2 - 0 Malaga CF · Nota 6.96.8E24/08/26 · Malaga CF 1 - 1 Deportivo de A Coruna · Nota 6.85.6D30/08/26 · Real Madrid 4 - 0 Malaga CF · Nota 5.67.4E06/09/26 · Malaga CF 0 - 0 Levante · Nota 7.47.4E06/09/26 · Malaga CF 0 - 0 Levante · Nota 7.46.1E13/09/26 · Celta de Vigo 1 - 1 Malaga CF · Nota 6.16.0D17/09/26 · Malaga CF 1 - 3 Villarreal · Nota 6.06.3E23/10/26 · Deportivo Alaves 1 - 1 Malaga CF · Nota 6.36.1D31/10/26 · Real Betis 2 - 1 Malaga CF · Nota 6.15.8D07/11/26 · Malaga CF 1 - 2 Racing Santander · Nota 5.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos26 jogos · 2.088 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.68 |
| Dribles | 1.80 |
| Precisão de passe | 90% |
| Duelos ganhos | 61% |
| Recuperações | 3.47 |
| Faltas sofridas | 1.11 |
Últimos jogos
- LaLigaMalaga CF1Racing Santander2Amarelos 172' Titular5.8
- LaLigaReal Betis2Malaga CF190' Titular6.1
- LaLigaDeportivo Alaves1Malaga CF190' Titular6.3
- LaLigaMalaga CF1Villarreal3Amarelos 190' Titular6.0
- LaLigaCelta de Vigo1Malaga CF1Amarelos 145' Titular6.1
- LaLigaMalaga CF0Levante090' Titular7.4
- LaLigaMalaga CF0Levante090' Titular7.4
- LaLigaReal Madrid4Malaga CF074' Titular5.6
- LaLigaMalaga CF1Deportivo de A Coruna190' Titular6.8
- LaLigaAtletico Madrid2Malaga CF080' Titular6.9
- LaLiga 2UD Las Palmas0Malaga CF141' Titular6.3
- LaLiga 2Real Zaragoza0Malaga CF290' Titular6.8
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas26 jogos · 2.088 min
Ataque
- Finalizações (no gol)10 (5)1.68 por 90
- Dribles certos6 / 11
Passe
- Precisão de passe90%1.532 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações34 · 21
- Duelos ganhos86 / 141
- Faltas sofridas121.11 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaMalaga CF | 9 | 0 | 0 | 739 | 2 | 0 |
| 2025 | Segunda DivisiónMalaga CF | 25 | 2 | 0 | 1.862 | 6 | 1 |
| 2024 | Segunda DivisiónMalaga CF | 27 | 0 | 1 | 1.997 | 2 | 1 |
| Total | 61 | 2 | 1 | 4.598 | 10 | 2 | |
Clubes
- Malaga CFAtual#4
