SC VerlMeio-campista
Dennis Waidner
- Número da camisa
- 8
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 20263. Liga · Taça da Alemanha
6Jogos6 como titular
534Minutos
2Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.64
Gols + assistências2
Minutos por jogo89
Gols + assistências por 90 min0.20
Números de 51 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.0D08/04/26 · SC Verl 1 - 2 FC Hansa Rostock · Nota 6.06.2E12/04/26 · Erzgebirge Aue 1 - 1 SC Verl · Nota 6.26.8V18/04/26 · SC Verl 2 - 0 FC Viktoria Koln · Nota 6.86.1D25/04/26 · VfL Osnabruck 2 - 1 SC Verl · Nota 6.16.1D24/08/26 · SC Verl 0 - 3 Hamburger SV · Nota 6.16.3E11/10/26 · Fortuna Dusseldorf 2 - 2 SC Verl · Nota 6.38.8E14/10/26 · SC Verl 2 - 2 Jahn Regensburg · Nota 8.87.5D18/10/26 · TSG 1899 Hoffenheim II 2 - 1 SC Verl · Nota 7.56.8D24/10/26 · FC Viktoria Koln 3 - 1 SC Verl · Nota 6.85.8D31/10/26 · SC Verl 1 - 4 Wehen Wiesbaden · Nota 5.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos27 jogos · 2.402 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.09 |
| Passes decisivos | 1.08 |
| Dribles | 0.31 |
| Precisão de passe | 87% |
| Duelos ganhos | 44% |
| Recuperações | 1.79 |
| Faltas sofridas | 1.57 |
Últimos jogos
- 3. LigaSC Verl1Wehen Wiesbaden485' Titular5.8
- 3. LigaFC Viktoria Koln3SC Verl190' Titular6.8
- 3. LigaTSG 1899 Hoffenheim II2SC Verl190' Titular7.5
- 3. LigaSC Verl2Jahn Regensburg22Gols 289' Titular8.8
- 3. LigaFortuna Dusseldorf2SC Verl290' Titular6.3
- Taça da AlemanhaSC Verl0Hamburger SV3Amarelos 190' Titular6.1
- 3. LigaVfL Osnabruck2SC Verl186' Titular6.1
- 3. LigaSC Verl2FC Viktoria Koln090' Titular6.8
- 3. LigaErzgebirge Aue1SC Verl190' Titular6.2
- 3. LigaSC Verl1FC Hansa Rostock290' Titular6.0
- 3. LigaSSV Ulm 18461SC Verl090' Titular6.4
- 3. LigaSC Verl31.FC Saarbrucken090' Titular6.8
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas27 jogos · 2.402 min
Ataque
- Finalizações (no gol)13 (5)1.09 por 90
- Dribles certos8 / 14
Passe
- Passes decisivos141.08 por 90
- Precisão de passe87%1.147 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações6 · 40
- Duelos ganhos104 / 239
- Faltas sofridas421.57 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3. LigaSC Verl | 5 | 2 | 0 | 444 | 0 | 0 |
| Taça da AlemanhaSC Verl | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 | |
| 2025 | 3. LigaSC Verl | 26 | 0 | 2 | 2.284 | 4 | 0 |
| 2024 | 3. LigaSpVgg Unterhaching | 19 | 0 | 1 | 1.658 | 1 | 0 |
| Total | 51 | 2 | 3 | 4.476 | 6 | 0 | |
Clubes
- SC VerlAtual#8
- SpVgg UnterhachingAtual#39
