SC VerlCentrocampista
Dennis Waidner
- Dorsal
- 8
Centrocampista
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 20263. Liga · Copa de Alemania
6Partidos6 de titular
534Minutos
2Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.64
Goles + asistencias2
Minutos por partido89
Goles + asistencias por 90 min0.20
Cifras de 51 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.0P08/04/26 · SC Verl 1 - 2 FC Hansa Rostock · Valoración 6.06.2E12/04/26 · Erzgebirge Aue 1 - 1 SC Verl · Valoración 6.26.8G18/04/26 · SC Verl 2 - 0 FC Viktoria Koln · Valoración 6.86.1P25/04/26 · VfL Osnabruck 2 - 1 SC Verl · Valoración 6.16.1P24/08/26 · SC Verl 0 - 3 Hamburger SV · Valoración 6.16.3E11/10/26 · Fortuna Dusseldorf 2 - 2 SC Verl · Valoración 6.38.8E14/10/26 · SC Verl 2 - 2 Jahn Regensburg · Valoración 8.87.5P18/10/26 · TSG 1899 Hoffenheim II 2 - 1 SC Verl · Valoración 7.56.8P24/10/26 · FC Viktoria Koln 3 - 1 SC Verl · Valoración 6.85.8P31/10/26 · SC Verl 1 - 4 Wehen Wiesbaden · Valoración 5.8
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos27 partidos · 2402 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.09 |
| Pases clave | 1.08 |
| Regates | 0.31 |
| Precisión de pase | 87% |
| Duelos ganados | 44% |
| Recuperaciones | 1.79 |
| Faltas recibidas | 1.57 |
Últimos partidos
- 3. LigaSC Verl1Wehen Wiesbaden485' Titular5.8
- 3. LigaFC Viktoria Koln3SC Verl190' Titular6.8
- 3. LigaTSG 1899 Hoffenheim II2SC Verl190' Titular7.5
- 3. LigaSC Verl2Jahn Regensburg22Goles 289' Titular8.8
- 3. LigaFortuna Dusseldorf2SC Verl290' Titular6.3
- Copa de AlemaniaSC Verl0Hamburger SV3Amarillas 190' Titular6.1
- 3. LigaVfL Osnabruck2SC Verl186' Titular6.1
- 3. LigaSC Verl2FC Viktoria Koln090' Titular6.8
- 3. LigaErzgebirge Aue1SC Verl190' Titular6.2
- 3. LigaSC Verl1FC Hansa Rostock290' Titular6.0
- 3. LigaSSV Ulm 18461SC Verl090' Titular6.4
- 3. LigaSC Verl31.FC Saarbrucken090' Titular6.8
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas27 partidos · 2402 min
Ataque
- Tiros (a puerta)13 (5)1.09 por 90
- Regates logrados8 / 14
Pase
- Pases clave141.08 por 90
- Precisión de pase87%1147 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones6 · 40
- Duelos ganados104 / 239
- Faltas recibidas421.57 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3. LigaSC Verl | 5 | 2 | 0 | 444 | 0 | 0 |
| Copa de AlemaniaSC Verl | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 | |
| 2025 | 3. LigaSC Verl | 26 | 0 | 2 | 2284 | 4 | 0 |
| 2024 | 3. LigaSpVgg Unterhaching | 19 | 0 | 1 | 1658 | 1 | 0 |
| Total | 51 | 2 | 3 | 4476 | 6 | 0 | |
Clubes
- SC VerlActual#8
- SpVgg UnterhachingActual#39
